?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские костюмы для мальчиков на выпускной купить

Сыночек мой любимый заканчивает детский садик, и впереди выпускной. И все бы ничего, если бы не требование воспитателей к внешнему виду мальчиков: белый верх/черный низ, причем оптимально даже не джинсы. Почему-то к внешнему виду девочек никаких пожеланий нет. Это получается мне надо искать детские костюмы для мальчиков на выпускной, купить что-то официозное и не важно, насколько это по душе нам и ребенку? Лишь бы воспиталка была довольна и счастлива? Спрашиваю «почему такое требование»? Отвечает, что дети танцуют вальс. И что? Может сразу смокинги купить?

ответы
Пожаловаться

У меня сын тоже в этом году выпускаться будет,но я детские костюмы для мальчиков на выпускной не рассматриваю даже, купить надо то, что по душе! Вообще даже ни минуты не думала покупать костюм! У нас имеются черные брюки, уже присмотрела к ним стильную рубашку с вышивкой (не путать с вышиванкой) и какой-то аксессуар туда. Может галстучек. Может ленту как-то повяжу на шею или вообще шляпу оденем. Какой смысл в детском саду изгаляться? Из жилетки ребенок вырастет, пиджак вообще вещь неудобная, в ней жарко и маневренности никакой. Сам по себе утренник длится час-полтора и ради этого выкидывать бешеные тыщи на костюм? Категорически нет. Нет, нет. У меня не упирается в деньги, я просто не считаю это обязательным! Кстати, за все наши 4 года в саду мой ни разу в костюм не был наряжен, равно как и белый верх, черный низ мы не практиковали. Этот закос под взрослых я не одобряю! 
     А воспитатели вообще слишком много себе позволяют. Если бы мне предложили детские костюмы для мальчиков на выпускной купить, я бы предложила мне на эти самые костюмы дать денег. Слишком деловые и много на себя берут, меня вообще не покидает ощущение, что воспитатели очень свысока относятся к родителям. Считают, что мы постоянно и чем-то обязаны. Я понимаю, что они для детей стараются, но элементарной вежливости еще никто не отменял. В конце концов они делают свою работу на работе, а мы им помогаем уже после своей работы, они за зарплату, а мы на энтузиазме… Костюм купите, щаззз, как это в песенке известной «ага, бегу, волосы назад...». 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Лютик
Пожаловаться
Макияж на выпускной 9 класс

Привет. Как вы думает: макияж на выпускной в 9 классе – да или нет? Спорим с мамой, я хочу накраситься, она говорит, что рано мне еще. (Подробнее...)

ШколаВыпускной9 классКрасота
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Надежда Любовь
Пожаловаться
Список абитуриентов СГУ - заочное, прикладная география

Добрый день! Сынок поступает в СГУ Чернышевского на заочку географического факультета, педагогом. Очень нужна помощь с поиском списка! (Подробнее...)

ВыпускнойВузы
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости