?
Интересные вопросы

Меня травит учитель

У меня такая проблема — меня травит учитель, моя безопасность нарушена. Я чувствую себя ужасно, некомфортно. В классе у меня отношения с одноклассниками нормальные. А училка невзлюбила. Ну там есть причина, мой отец в свое время был на ее дочери женат и ушел, но это было сто лет назад и потом я не виновата. А она всех собак на меня спускает, все время орет. Оскорбляет, тупо подправляет мои диктанты и выводит балл ниже. 

ответы
Пожаловаться

Не понял при чем тут безопасность, но вообще ситуация поганая. Я думаю, что при таком раскладе правильнее перевестись. Тем более как я понял твои родители прямо замешаны в конфликте и можно смело им предъявить, что вот мол вы молодые накуролесили, а я расхлебываю. Если б просто так она цеплялась — тут конечно надо было бы поискать повод убедить мать с отцом в необходимости перевода, а так все ясно. Что они вообще говорят по этому поводу? Они в курсе кто у тебя педагог?

Пожаловаться

Alexandro, они в курсе, стараются ее избегать, меня типа понимают, но менять школу не хотят — дело в том, что я не в средней, а в физико-математическом лицее. Он один из самых крутых в городе, чуть ли не с началки меня туда готовили и никто не знал, что неожиданно ОНА придет туда работать. Разговариваю с ними, мама отца засылает, отец ее, сам-то не хочет с бывшей тещей встречаться, может за свою безопасность боится, что та его тяжелой указкой пристукнет? Не знаю, бесит. Почему должна страдать я?

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Антон Павлович
Пожаловаться
Результаты ЕГЭ по истории 2017! Подборка чудовищных перлов! Это образование становится все хуже или дети тупеют???

Подвели итоги ЕГЭ по истории в 2017 году. И вот наткнулся на новость, что политолог и преподаватель Сергей Шмидт собирает перлы, (Подробнее...)

ЭкзаменыШколаУчителяЕГЭ
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя