?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Онлайн тесты по обществознанию

А вы на каком сайте тренируетесь решать онлайн тесты по обществознанию?? Я несколько перепробовала, но че то они все неудобные какие-то, я из за этого ошибок много делаю. А на самом экзамене же на листочках решать надо?? Не может быть, чтоб на компьютерах было?? Я боюсь, что если на компьютерах, то тоже много ошибок сделаю опять. Хотя я знаю предмет!

ответы
Пожаловаться

Ой ой, если бы ты знала предмет, ты бы не делала столько ошибок в онлайн тестах по обществознанию!! Там наоборот проще, потому што на листочке ещ считаются ошибки, ну то есть могут исправление за ошибку засчитать, а на компьютере можно поменять ответ если хочешь другой выбрать и ничего не отмечается. Я пробовала тоже решать на компе, норм получается, не знаю, где тебе не удобно, все норм и удобно очень, а на листках этих еще надо понять, где что отмечать. Да ну, я бы лучше на компе порешала.

Пожаловаться

Ага, как тты Кира говоришь что исправлять на компе можно?? Я решала, там сразу ответы показываются и все никаких исправлений, сразу нужно правильно отвечать и назад вернуться нельзя. Я вот тоже считаю, что надо лучше учить предмет, чтобы ошибок в онлайн тестах по обществознанию не делать и в обычных тестах тоже. Знаете еще что мне подружка сказала, что то что мы учим по учебнику вообще ни разу не то, что в тестах будет и что там не важно, знаем мы или нет предмет, там надо уметь именно тесты решать, там свои правила. Ну я сильно пока не заметила чего-то особенного, вроде пока все как в учебнике, ну я специально не сравнивала, но не заметила, чтоб там лишнее было, чего не проходили.
Нам хорошо рассказывают в школе на этом уроке, все сразу понятно, хорошая учительница. Но к репетитору все равно отправляют. Я никогда с репетитором не занималась раньше, вот только начала, хотя мама сначала сказала, что я сама смогу подготовиться, тем боле что в онлайн тестах по обществознанию ответы сразу правильные можно посмотреть. А классная сказала, что все кто выбрал этот предмет, всем заниматься с репетиторами нужно все равно вот поэтому я и стала с ней заниматься. Может тебе репу сменить, Край Беби, если ты даже с ней вместе ошибки делаешь, попросись к другой. И не будет оно на компьютерах, это я тебе точно говорю, на листочках будет, там же сочинение еще писать надо.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Платон Николаев
Пожаловаться
Средний бал по обществознанию

Слушайте, кто-то знает, как и где посмотреть средний балл по обществознанию? Интересует, смогу ли я со своими баллами поступить в (Подробнее...)

ЭкзаменыОбществознаниеЕГЭВузыПоступление
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости