?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Нафига нам обществознание?

Эй кто в теме, в чем суть обществознания, нафига мы его учим в школе вобще?? Я терпеть не могу этот предмет и не пойму зачем эта экономика нам и что там еще мы учили из дибильного, а вот про гражданское право, ну зачем это надо, а???

ответы
Пожаловаться

Учи давай, ты че, ты егэ как будешь сдавать?? Суть обществознания в том, чтобы сдать егэ по быстрому, понял! Его же все выбирают, чтоб фигню какую нибудь другую типа литературы не сдавать! А тут все просто, как можно не знать этого и не выучить!! Я обожаю про государство изучать, мне очень нравится!! У нас еще устраивают игры всякие типа ролевых, ну типа рпг знаешь, вот я там постоянно всегда главный, меня выбирают мэром и голосуют все за меня. Это круто, понял. Это все должны знать, чтоб разбираться в жизни. Ну нам так говорят вот, я пока сам не понял зачем мне это, но думаю что правду говорят. По любому это полезнее, чем геометрия всякая и химия. Ну где тебе в жизни пригодится круги чертить циркулем, а тут я даже прикинь стал лучше в политике разбираться, всегда теперь с бабушкой разговариваю када, я ей объясняю, что происходит и она понимает, воттак то вот!

Пожаловаться

А как думаете, чтобы управлять миром, нужно прочитать весь учебник, да?? Я хочу завоевать мир, как пинки и брейн!! Но я не буду егэ сдавать, я щитаю что егэ по обществознанию сдают слабаки!! И суть обществознания совсем не в том, чтоб егэ сдать, а чтобы мир завоевать!! Поэтому надо все прочитать и понять хорошо, я почти дочитала учебник и всю тетрадь прорешала. Ура ура, я мол о дец!! Слушь, Саша ты че правда думаешь что это для егэ надо мы его учим?? Я по ходу одна тут нормальная среди вас, кто понимает зачем это реально надо. А экономика нужна чтоб деньги уметь считать!! А у кого много бабла тот мир завоюет!! И это буду яяяя.

Пожаловаться

Привет, не учи! шутка, УЧИ все обязательно, тебя развивают учат логически думать расширяют кругозор, потом проще будет жить и все полученные знания в школе могут пригодиться в жизни! и это я не про обществознание, А ПРО ВСЕ предметы! 

Пожаловаться

Привет, а зачем тебе ложка, вилка, обувь, мыло?! тебе удобно с этими предметами! И с этим предметом тебе будет хорошо и комфортно учись и развивайся а не ищи ответы на, не побоюсь сказать - тупые вопросы.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Платон Николаев
Пожаловаться
Средний бал по обществознанию

Слушайте, кто-то знает, как и где посмотреть средний балл по обществознанию? Интересует, смогу ли я со своими баллами поступить в (Подробнее...)

ЭкзаменыОбществознаниеЕГЭВузыПоступление
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки