?
Интересные вопросы

Кроссворд на тему обществознание

Нам опять задали кроссворд на тему обществознание((( хелп, ай нид хелп! Я в прошлый раз составил как мог, 10 слов нам задали, а тут теперь 20 и это итоговый кроссворд, я черт те знаю как его составлять((( я не хочу двойку( хелп, пипл, я уже и так и сяк их пробовал сочетать, не получается, лишние остаются слова. А еще впилил туда глаголы, а их нельзя оказывается. А без них я не знаю как.

ответы
Пожаловаться

Я делала так, слушай и учись – кроссворд на тему обществознание не обязательно же делать чтоб он был прямо как настоящий кроссвород, ну я имею в виду, чтобы слова все пересекались. Я делала так: брала слово самое длинное, писала его в столбик, потом от него на пересечениях другие слова. Получается, что каждое слово пересекается с этим длинным всего один раз, и так нормалек, так легче на много. Попробуй так.

Пожаловаться

Дадада, поддерживаю, нам тоже как зададут такую хрень, так все вешаются с этого, на прошлом задавали тоже кроссворд на тему обществознание при чем сказали, чтобы у всех были разные слова, РАЗНЫЕ. Я тупо прогулял, потому что это хрень полная, это нереально сделать, мы даже у училки спросили чтоб она нам показала, как делать, а она затупила и не смогла сама ответить. Сразу темку перевела и типа сказала, что это нам задание, а не ей и чтоб мы делали. А пацаны потом мне сказали, что она даже не проверяла эти кроссы, просто кто сдал, тому оценку поставила. А мне влепила ясное дело двойку, ну и ладно, я ее потом запросто исправлю, зато тупизмом этим страдать не буду. Другану тоже скзаал, чтоб не страдал, а он меня кинул, не стал со мной прогуливать((

Пожаловаться

Я самый умный и прошаренный, по ходу, я делаю в сервисе кроссвордов, ну то есть если надо сделать кроссворд на тему обществознание, то берешь, заходишь в сервис в интернете, там адрес сложный правда – пишу по буквам cross точка highcat точка org вроде так, ну можно просто в поиске вбить, он найдется. Короч, дальше там будет белое пространство, там уже есть слова, но их надо стереть. Пишешь короч туда свои слова, которые из учебника выбираешь и потом только надо нажать кнопку создать кроссворд. И все! Он сам их сделает по клеткам! Магия! И короч можно потом качнуть это сразу в ворде и распечатать. Там прямо сразу пустые клетки получаются когда качаешь и цифры есть, а сами слова конечно надо написать определения. Ну там конечно засада есть одна – не все слова вставляются в кроссворд, остаются лишние, которые никак не сочетаются. Тогда либо поменять их, либо оставить как есть. Я не парюсь, сдаю как есть, всегда можно сказать, что сделал как смог.
Я своих друзей научил так же делать, только вот училка просекла видимо последнее время мою фишку и теперь запрещает кроссворды на тему обществознание сдавать напечатанные, просит, чтобы они были нарисованы на листке! Офигеть, да, дурь такая. Ну приходится перерисовывать, че уж. Я не пойму только зачем такое задают, какой от этого толк? Мы что ли будем лучше знать обществознание это, если слова в кроссворд запихнем? Друг рассказывал, что у них в школе дают друг другу решать потом эти кроссворды, а у нас нет, у нас тупо сдают все и все, главное чтоб нарисованный был. Я сначала и сами слова писал тоже от руки, а потом задолбался, стал листок вклеивать, ну сам кроссворд рисовать ручками цветными, а слова с определениями печатать и вклеивать прямо туда. Она сначала сопротивлялась, не хотела принимать, даже пыталась орать, что я не слушал ее, а потом я победил!! Я победун! Вот так пацаны, надо свое давить, ясно!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Платон Николаев
Пожаловаться
Средний бал по обществознанию

Слушайте, кто-то знает, как и где посмотреть средний балл по обществознанию? Интересует, смогу ли я со своими баллами поступить в (Подробнее...)

ЭкзаменыОбществознаниеЕГЭВузыПоступление