?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Переводчик немецкий русский

Эй кто то может подсказать, я ищу переводчик немецкий русский, мне надо текст перевести с немецкого, нам задали и не по учебнику, а то я конечно бы в гдз нашел перевод. Нам совсем другой текст задали на распечатках, тут немного, но совсем не такие слова как мы учили, я не понимаю вообще о чем там речь. Подскажите плииз или помогите с переводом! Я вот первый раз такое прошу, раньше всегда сам переводил, ну там проще было, а тут задали и всем еще тексты разные, я даже списать не знаю у кого. Такой же девчонкам дали, но мы с ними не общаемся, я не могу попросить уних. Ну плиз, парни, кто может?

ответы
Пожаловаться

Есть гугл переводчик немецкий русский, как раз то что тебе надо, ты поищи в поиске. А как ты будешь текст печатать туда? Ты успеешь? Там же надо самому печатать. Там много текста? У меня брат как то делал сканом – там текст прямо становится из картинки, ошибок правдо много, очееень много я бы сказал, не понятно даже какие слова, ну переводчик не понимает такие слова, но часть мы перевели, а то долго было печатать, текст большой был. А в прошлой четверти нам задавали текст еще тоже большой, мы с ребятами разделили его на части и каждый свои предложения печаттал и переводил, а потом мы просто переписали друг у друга, вот так можно еще, договорись с ребятами в классе. Я тебе бы помог, если бы знал немецкий, но видишь сам через переводчик перевожу, так быстрее к тому же.

Пожаловаться

 Парни, ну чо за детский сад, берешь текст и просишь маму напечатать. У меня мама очень быстро печатает, она мне перепечатала огромный текст в переводчик немецкий русский и все быстро я перевел. Но переводить то тоже надо с умом, вы читаете потом эти переводы? Там же иногда такой бред получается, все равно приходится читать и пытаться понять смысл. У нас училка с этим четко – сразу видит, кто переводчиком переводил, это уже не прокатывает. Поэтому все равно, только часть слов или предложений можно так переводить, а остальное дописывать самому, чтобы смысл хоть какой-то был. Я попадался так пару раз, вообще не понятно, о чем текст и переводчик коряво переводит, но мне везло, я такие же тексты находил в инете уже с переводом, кто то перевел уже, вот так и везло. Хаа, у нас парни в классе еще делали так – находили как то в инете на форумах или в соцсетях ребят студентов, кто делает переводы и договаривались с ними, ну я так думаю, что платно. 
 А так если переводы их посмотреть, то мало чем отличается от переводчика немецкий русский, так бы и я перевел, деньги только выкидывать, их много не бывает. Ты конечно можешь им что то предложить, что ты сам умеешь делать, может им надо, а они не умеют, вот так обменяетесь знаниями, есть еще фрилансовые сервисы вроде так называется, там можно заказать совсем не за дорого перевод, но там регаться надо и там бывает если сильно цену низкую сделаешь, никто не выберет тебя, только время потеряешь. Мне интересно, кто нидь сам этот немецкий переводит вообще, я у кого не спрашивал все используют переводчик, зачем учить этот немецкий, если не понимаешь и не сможешь переводить. Вы как считаете? Зачем мы его учим? Вот то ли дело инглиш, тут не надо париться, а в немецком язык сломаешь и мозг тоже. Мне кажется у нас даже училка сама не до конца понимает этот язык, бывает спрошу у нее что то, а она не отвечает, говорит, мы до этого еще не дошли и не надо лезть вперед и спрашивать, ага, а как же жажда знаний))  

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Оля Величко
Пожаловаться
Баллы ЕГЭ по немецкому языку 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько баллов нужно хотя бы для тройки по немецкому языку. Нигде не могу найти информацию. (Подробнее...)

11 классНемецкий языкЭкзаменыВыпускнойЕГЭ
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки