?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Немецкий язык, где найти решебник

Кто подскажет, где скачать решебник по немецкому языку?? Дело в том, что я учил английский в другой школе, а меня перевели недавно в другую, тут два языка учат, я в немецком ни бум бум вообще, а отставать не хочецца( я не буду списывать, мне только нужно проверять себя, как я решаю упражнения!

ответы
Пожаловаться

Ага, ага, не будет он списывать, ты кому это рассказываешь, не хочешь списыватть, Тогда зачем тебе решебник по немецкому языку, учитель и проверит твои задания, ага, вешай лапшу другим. Я тебе не скажу где его скачать, а у меня то есть, бебе, сам ищи, хотя мне он даже не нужен, я и так все правильно делаю, все упражнения абсолютно правильно, я лучше тебя немецкий знаю и английский тоже, я в следующем году поеду с мамой в германию и в америку тоже поеду, везде где захочу поеду и никаких решебников не надо, вот так то, учи сам, а не списывай.

Пожаловаться

Мдэ… ты Лилек странная такая, я с вас девченок фигею, ну тебе вот какая разница списывает он или нет, ну пусть списывает. Чел попросил решебник по немецкому языку а не твоего разрешения списывать ему или нет. Видишь, он объяснил же, зачем ему решебник, а ты выеживаешься, умная типа такая. Я посмотрел бы на тебя, если бы ты в другую школу перешла и там язык другой надо учить с середины года, вот была бы ты такая же умная тогда. Короче, чел, я тебе подскажу, Коля, учебник есть на сайте гдз точка ру. Ой решебник тоесть, там все есть за все классы и к учебнику и к рабтетради. А ты Лилек сама поди списываешь и врешь, что нет. Иначе зачем тебе гдз, если ты сама все знаешь, а? Тебя вообще надо отсюда удалить, ты ниче полезного не говоришь. Вот попробуй только спроси что-то, я тебе тоже скажу сама ищи, мы все тебе так скажем, тогда посмотрим, какая ты умная будешь. Таких как ты знаешь, как называют? Выскочка, вот. И врешь ты все, никуда ты не поедешь, тольлко говоришь так чтобы мы завидовали.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Оля Величко
Пожаловаться
Баллы ЕГЭ по немецкому языку 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько баллов нужно хотя бы для тройки по немецкому языку. Нигде не могу найти информацию. (Подробнее...)

11 классНемецкий языкЭкзаменыВыпускнойЕГЭ
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки