?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Любимая музыка, делитесь мнением

А кому какая музыка нравится? Пишите свои любимые песни и исполнителей. Я Егора Крида люблю.

ответы
Пожаловаться

Ну раз тебе нравится музыка Егора Крида, значит тебе примерно 12 лет, угадала? У меня сестра твоего возраста, у нее в кумирах М-бендс, эти вот «я надену ей кольцо на пальчик». Потом всякая ерунда от Бьянки, Гагарной, Карауловой, а младший брат, ему 6 лет вообще фанат «Руки вверх» — это у него от мамы. Я кстати послушала. Ну прикольный мотивчик, мне даже понравилось))))

Пожаловаться

Серебро, Егор Крид, Нюша классная, ESTRADARADA. Вика, а что ты сразу раз нравится музыка Егора Крида, то значт 12. Мне вот 17, и мне очень нравится, такой милашка, песенки прикольные и не приторный в отличии от того же М-бенд. Да ладно вам, у меня бабушка когда Крид поет, канал не переключает))))

Пожаловаться

Привет. Нравится: Алиса, Кино, ДДТ, Пикник, Louna, Lori! Lori, Кишь...... КРИД, BASSBOSS.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг