?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Математика

Нужна готовая презентация по математике. Кто знает где ее можно скачать? Тема совсем не важно. Срочно!!!!!

ответы
Пожаловаться

Какой то странный вопрос. Хоть бы класс сказал. В каком формате нужна презентация по математике? Сколько слайдов/страниц и тд. Критерии оформления?Нужно для сдачи или для внеклассного занятия? В презентации должна быть теория или примеры решения? Это все очень важно. Просто так готовое содрать не получиться. Ранбше надо было думать. Ответов на эти вопросы нет, значит и помощи нет. Самое простое твоем случае, это скачать готовый шаблон, а в качестве текста взять скан учебника.

Пожаловаться

Ну зачем так все усложнять? Попросил чел готовую презентацию, значить надо ему дать а не нравоучения читать. Мне кажется для начала надо научиться пользоваться поиском и интернетом. Там есть все!!! Вот я за 3 минуты нашла более 10 сайтов с готовыми презентациями. Правда думаю, что они больше подходят для учителей. Вот смотри, есть сайт учпортал. Там даже краткий обзор на каждую презентацию, удобный поиск. Темы от 1 до 11 класса, так же есть для учителей и директоров. Нашла еще ресурс видеоуроки. Там судя по названию не только презентации, но и куча все полезного по всем основным предметам.

Пожаловаться

Ой!! У нас наша математичка повернута на этом. Все уроки по математике только по презентации видет. Да, так материал воспринимается гораздо легче, когда все красочно оформлено. Но суть в том , что оформляем эти уроки ей я и моя подружка. Училка вообще в компах не шарит, а хочет подняться в глазах директора. Вот и придумала. Она нам дает текст из учебников и справочников. Нам надо его распознать, вставить в презентацию и сделать оформление. Я готовые в формате pptx качаю на nsportal точка ру. Из всех слайдов удаляю текст, и вставляю тот, что дали. Работа занимает от силы минут 40.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Иван Утесов
Пожаловаться
Как быстро накачать пресс

В нашем классе все пацаны в этом году так стартанули в росте! Уже обогнали девчонок, а то они у нас ходили как дылды. Вот только я не (Подробнее...)

ЗдоровьеЛайфхакиФизкультура
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки