?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Влюбились вдвоем в одного парня из соседнего отряда

Мы с подружкой влюбились вдвоем в одного парня из соседнего отряда. Мы ходим по лагерю и за ним следим, прячемся, чтобы он нас не заметил. Пишем ему любовные послания, а потом вечером читаем друг другу, но ему так ни разу и не передали.
Нам даже однажды предложили другие девчонки познакомить нас с ним, но мы так и не решились. Скоро уже смена закончится, а все так и остается на своих местах, он даже и не подозревает, что по лагерю ходят две влюбленные в него девчонки.

ответы
Пожаловаться

По-моему вы просто ненормальные. Влюбляться надо поодиночке. А вы додумались, влюбились вдвоем в одного парня из соседнего отряда. Понятно почему вы не рискнули с ним знакомиться. Он тоже подумает, что вы сумасшедшие.
Со стороны вы наверное выглядите смешно. Две взрослые девицы бегают по лагерю прячась за кустами и высматривают парня. Оставьте вы бедного парня в покое и влюбитесь в двух разных пацанов. Вот и все.

Пожаловаться

Мне кажется, вам нужно получше разобраться в своих чувствах. Почему же именно вы влюбились вдвоем в одного парня из соседнего отряда. Что в нем такого хорошего? Вспомните поподробнее, как началась история вашей влюбленности. Может подружка тебе призналась, а ты присмотрелась к парню и решила, что он и тебе нравится. Взвесьте свои чувства. Может одна из вас просто за компанию проявляет интерес к мальчику.
Вот у нас с подругой так было. Мы поговорили с ней и разобрались. Оказалось, мне было просто интересно участвовать в этой истории. Переживать, страдать. Но потом, когда я поняла, что делаю это просто за компанию, все стало легко и просто.
Я со спокойным сердцем начала помогать подружке завоевать этого мальчика и они начали встречаться. А я стала встречаться с его другом. Может и у вас такая же ситуация, попробуйте разобраться.

Пожаловаться

Потом как делить будете?

Пожаловаться

Ничего страшного в этом нет. У меня такое в детстве было. Мы с подругой влюбились в мальчика из страшнего класса. И я текая ей: я тебя слишком люблю как подругу, уступаю тебе дорогу. Типпа парни еще у меня будут
 
Вот только это все фигня. ПОтмоу что бедный мальчик ошалел. Я ему нравилась, как потмо выяснилось. А тут вроде слово подруге дала. В общем. получилась фигня. Он мне потом урок на всю жизнь дал: а почему вы за меня решили?
 
Не решайте за парня из отряда. Он не дурак. Ну и познакомьтесб, кончно, иначе у вас прсото нет шансов

Пожаловаться

А по-моему пора решиться. Только не делайте этого вдвоем! 
Посмотрите на это с такой стороны: если он не ответит вам взаимностью,это вас убьет? Нет. Значит можно жить дальше. Ничего в этом страшного нет. Только попробуйте с ним поообщаться перед этим. А то с корабля на бал как-то нехорошо.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться