?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Отношения: нравится девочка 13 лет

Привет. Мне 16 лет, очень нравится девочка, которой 13. Мы с ней давно знакомы. Отношения приятельские, но я понял, что люблю ее. И как поступить? Не могу же я встречаться с ней. Она маленькая, еще мальчишками не интересуется. С подружками бегает, глупости болтает. Да и нельзя, меня думаю никто не поймет и не поддержит, если я ей объяснюсь. Как мне строить с ней отношения?

ответы
Пожаловаться

Отношения — это дело тонкое, ну подожди пару лет, когда ей будет 15-16 все как-то проще пойдет, а может и ты к тому времени встретишь другую. Вообще 4 года - нормальная разница для пар. У меня папа маму на 5 лет старше. Но в 13 лет — это ж все противозаконно, тебя заклеймят позором, родители скандал устроят, а ее мама с папой на километр к тебе не подпустят.

Пожаловаться

А я думаю ты не прав и в 12 лет девочки уже начинают интересоваться мальчишками и уверена, что отношения со старшеклассником ей очень польстят. Особенно если вы давно знакомы и у вас симпатия. Может и она в тебя тайно влюблена — кто знает. Но то что окружающие не поймут - это факт. Да и и потом, тебе 16 — ты уже взрослый, она по сути ребенок — ты с ней чем заниматься будешь и о чем говорить? Правильно Катя говорит, подожди пару лет, а там как в притче или падишах умрет или осел сдохнет.

Пожаловаться

Какие могут быть отношения у парня 16 лет и девочки в 13? Хотя конечно любовь она может возникнуть когда угодно… Только вот любить — это одно дело, а встречаться — совсем другое. Не стоит ей предлагать быть вместе пока ей не исполнится лет 16. Если ты ее действительно любишь, то и через несколько лет твои чувства не изменятся. А если это мимолетное увлечение — то и нечего девочке голову дурить, пусть она спокойно учится, развивается, в кружки ходит, а не о любви думает целыми днями.

Пожаловаться

Привет. Поддерживай с ней общение и так 2-3 года) и тогда действуй. Только смотри в френдзонуне залети, если залетишьто это все.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения