?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Не получаю удовольствия от секса

Привет всем. Хотелось бы посоветоваться. Дело в том, что я не получаю удовольствия от секса. Мне исполнилось 16 лет, девственность я потеряла в 14 в лагере (случайно), это был не мой парень. Теперь у меня есть отношения, почти серьезные, только он иногда мне изменяет. Но я пока его прощаю, потому что очень его люблю. Но вот когда мы занимаемся этим, мне это не в кайф, вообще. Мне не больно и ничего такого, мой парень меня возбуждает, я постоянно думаю про него и про секс с ним, даже когда его нет рядом. Но когда мы начинам, то я ничего не чувствую, просто не получаю удовольствия от секса. И оргазма у меня нет. Я вижу, что его это злит, он нервничать начинает, потому что у него все быстро заканчивается. Он пытается второй раз, но опять ничего не получается. Последнее время мы часто ссоримся из-за этого, он говорит, что другие девушки (с которыми он изменял) совсем не так себя ведут. У меня от этого сильный стресс, я даже об универе думать не могу, а мне мама говорит, что надо уже начинать готовиться серьезно, столько проблем, короче. Ну я просто уже не знаю, что делать. Когда я пыталась мастурбировать, все получается нормально. Значит, со мной все в порядке, да? Что тогда делать?

ответы
Пожаловаться

Бежать бегом от этого парня, вот что тебе надо делать! Я обычно не получаю удовольствия от секса, когда мы этим занимаемся в непривычном месте или где грязно. Меня парень один раз пытался в подъезде заставить, фу, так мерзко было и страшно, что кто-то увидит. Потом ему в лифте приспичило. У него что-то с головой не так, я его пошлю нафиг. Я еще с другим начала встречаться, вот тот более-менее нормальный. Мы только у него дома встречаемся, тогда все тип-топ. Ты говоришь, что у тебя еще с мамой проблемы – возможно, это все вместе сложилось, для тебя получился стресс, из-за этого парня ты тоже переживаешь и не можешь расслабиться. В сексе же главное – расслабиться. А если постоянно мысли тяжелые в голове крутятся, как ему угодить, как себе сделать приятно, да еще экзамены скоро, это, я тебе скажу, не самые крутые обстоятельства для секса.
Еще очень сильно зависит от того, как долго вы встречаетесь. Я не получаю удовольствия от секса, если парень новый, только-только познакомились, начали встречаться. Нужно приладиться к нему, понять, что его заводит и объяснить ему, что тебе нравится. И вот ты упомянула про то, как ты лишилась девственности. Так странно описала. Прости, я спрошу – тебя изнасиловали? Извини, если не то сказала, просто так странно. Если это правда и тогда ты занималась против своего желания, то нужно сходить к врачу обязательно, к психологу и к гинекологу. К психологу нужно, потому что это может быть психологическая травма, может, твой организм теперь защищается. А у гинеколога провериться на болячки, потому что это тоже может быть причиной – может, у тебя какая-то инфекция, ты ее не чувствуешь, а она есть, и из-за этого тебе ничего не хочется. Просто понимаешь, когда мастурбируешь – все немного не так. Есть же разные способы получить удовольствие – есть клиторальный и вагинальный оргазм. Когда мастурбируешь – оргазм получается клиторальный, потому что ты задеваешь клитор. А когда с парнем сексом занимаешься, то в разных позах по-разному, конечно, но клитор почти не задевается, поэтому и оргазм сложнее получить.
Уф, я столько инфы перечитала, я теперь просто богиня любви))) только парень мой оценить все никак не может(( Ну, вот я думаю, тебе надо в себе разобраться. А парень если любит, то поймет и подождет, не будет злиться.
 
 

Пожаловаться

Кошмар, он тебе изменяет, а ты терпишь? И после этого говоришь «не получаю удовольствие от секса»!! Любая девушка бы не получала с таким парнем!! Как так можно себя не уважать. Вот никогда не понимаю, когда девчонки себя так ведут. Парни ими крутят как хотят, а они унижаются и все им с рук спускают. Вот тебе правильно советуют, чтобы отправить его на все четыре стороны. Одним стрессом меньше. Поверь, парни у тебя еще будут. Будет и такой, который сможет тебе удовольствие доставить. Бывают еще такие парни-торопыжки, которые сразу хотят все получить и быстро закончить. А девушкам надо больше подготовки, ласк.
Ты если не хочешь его бросать, попроси, чтобы он тебя больше целовал сначала, в шею, грудь, животик и ниже. Постарайся почувствовать все эти прикосновения. Тогда через некоторое время ты начнешь что-то чувствовать и в «том» месте. И никогда не терпи, если тебе не хочется или неприятно.
Я вот, если не получаю удовольствия от секса (бывает такое, что устала после школы или с родаками поцапалась), а парень пристает, то я ему говорю, что не хочу или максимум рукой ему делаю и все. Ты тоже можешь ему отказывать, он тогда больше уважать тебя будет.

Пожаловаться

Эмммм, крутая история, бросай парня и вобще забудь про парней на время УЧИСЬ И ПОСТУПАЙ в универ)) а там найдешь свою вторую половинку, и прекращай заниматься плохими делами))) 

Пожаловаться

Такие вопросы больше уместны для проекта Рамблер/Доктор, мне кажется))) https://doctor.rambler.ru/voprosy/ 

Пожаловаться

Есть тип девушек которые не получают удовольствия от секса до родов, возможно проблема в этом Хотя связь между родами и оргазмом я так и не понял со слов девушек

Пожаловаться

Богиня любви Лена вам правильно ответила. Женщина может испытывать оргазм или клитеральный или вагинальный. Есть женщины, которые восприимчивы как к клитеральному оргазму, так и к вагинальному, но таких мало. Статистически процентов 70-80 женщин могут испытывать только клитеральный оргазм. Скорее всего вы входите в эту категорию.
Если ваш парень этого не знает, то это минус ему, как мужчине. Во время пастельных отношений хорошо должно быть обоим и для этого приложить усилия и знания должен каждый, а вот эгоизм и пёсье поведение в такой ситуации не уместно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения