?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Любовь-морковь в школе

Как вы думаете, любовь в школе — это возможно? У меня все подружки повлюблялись (кто взаимно, кто нет), а мне кажется, что не будет у этой истории никакого продолжения. Закончим школу и в разные стороны разойдемся. Да и несерьезно все как-то.

ответы
Пожаловаться

Любовь в школе - это очень даже интересно и весело. Так здорово, когда любишь и какая разница — в школе это или не в школе! Чувствами мы не можем управлять. Они могут возникнуть в любом месте и в любое время. Мы в школе проводим много времени, тут наша жизнь и неудивительно, что какие-то первые чувства появляются именно здесь и это здорово! Просто приятно видеть любимого человека каждый день, быть рядом, разговаривать, ловить взгляд и улыбки…

Пожаловаться

Да-да, особенно приятно видеть любимое лицо, когда оно уже полюбило кого-то другого. Это ад я вам скажу. Меня вот так угораздило в 9 классе влюбится, так внимания друг на друга не обращали до этого. Потом на каникулах летом в одной компании пересеклись, ну и как-то все случилось. Два месяца большая любовь, а в августе раз, и он с другой... И так тошно, а тут еще каждый день его в школе вижу. И грустно, хочется подойти, обнять. Сказать о том, как люблю. Но конечно я всего этого делать не буду, да и вдобавок приходится все время следить за собой, чтоб ни он, ни кто-то там еще не подумал, что мне грустно и что внутри все болит... Ну и ловлю взгляды — от кого сочувственные, от кого язвительные… от пацанов с интересом — уж не знаю, что он им там рассказал. В следующей жизни я никогда не влюблюсь в школе.

Пожаловаться

Ольга, да уж, тут я полностью с тобой согласна. У меня история была наподобие, только еще хуже — он переключился на мою одноклассницу. И у меня не просто несчастная любовь, а мука какая-то. Я не только вынуждена видеть его каждый день, так еще и видеть его с ней. А он делает вид, что между нами ничего никогда не было. А она конечно в курсе (наши отношения тоже на виду у всех развивались), чуть я к нему просто подойду или спрошу что-то — она сразу наезжает и отношения выясняет, из серии «моего парня не трогай своими грязными лапами». Да не нужен мне твой парень, я просто с ним учусь и иногда приходится обменяться парой фраз. Хотя конечно, это я для подруг фразы заготавливаю, на самом деле моя любовь совсем не прошла, я даже просила маму меня перевести в другую школу, но она против.
А мне очень трудно все это видеть и во всем участвовать, я его любила и люблю, на других даже смотреть не могу и мне кажется пока мы рядом — то у меня и не получится влюбиться еще раз. Не хочу просто.
У подружки тоже любовь приключилась в школе, так мальчишка ее подставил и опозорил перед друзьями, всем про нее нарассказывал, ей теперь вслед свистят, ущипнуть пытаются, шутят пошло... А она его реально любила…

Пожаловаться

Любовь в школе- так себе) это временно, интерес попробовать узнать что это да как,и перед подружками похвастаться естественно))))

Пожаловаться

Не, это так, временное увлечение и интерес нового)

Пожаловаться

 у каждого своя история. У меня есть знакомые, которые в школе познакомились, а потом поженились
Но в большинстве случае школьные влюбляшки - это история про поучиться любить. Если снобски на всех смотреть, то можно совершенно прекрасное упустить, что есть в этом времени

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки