?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как узнать оргазм

Всем прыветы! Вопрос такой: как узнать оргазм у девушки? Мне кажется, что моя девчуля притворяется. Ну не то, чтобы я ей не верю, но мне кажется, что она сама не совсем понимает, что такое оргазм и был ли он у нее или нет (ей 14 лет, мне 16). Я раньше думал, что девушки при оргазме громко кричат или царапаются, ну чего-то такого ожидал. Она не кричит, только чуть громче стонать начинает и потом как будто расслабляется. Но только все равно непонятно, был у нее оргазм или нет. Я спрашивал, она как-то невнятно отвечает. Вроде убеждает меня, что ей все понравилось, но без особого энтузиазма. У меня прямо самооценка падает, что я не могу девушке нормальное удовольствие доставить. Я уже по-всякому пытался, вижу, что ей приятны некоторые мои выдумки, но она все равно какая-то вялая. Помогайте, че делать с ее оргазмом?

ответы
Пожаловаться

Сейчас я тебе как девушка всю правду расскажу:) Если уж ты так хочешь понять, как узнать оргазм, то имей в виду, что у девушек очень много разновидностей оргазмов (штук 17 вроде, я на каком-то форуме женском читала). Основных два вида: клиторальный и вагинальный. Первого достигнуть проще, потому что достаточно делать всякие манипуляции с клитором (ты ведь знаешь, что это за штука и где находится? Ну короче, картинки посмотришь в инете). Короче, не знаю даже, как тебе это объяснить, ну, в общем, надо руками или ртом)) ну, ты понял. А второй вид оргазма у некоторых девушек достигается только, если год или два активно заниматься сексом, и то не у всех. Кто-то может даже до старости дожить (ну, лет в сорок, например), а не испытать такого оргазма. Этот вид оргазма, естественно, достигается обычным сексом, ну, когда вставляют, ну, ты понял.
Сам по себе оргазм можно описать, что становится хорошо-хорошо, но всего на несколько секунд. Парни как раз кончают после этого, а девушки нет (ну, я читала, что и девушки кончают, ну это, наверное, только после 18 лет может получиться). И еще у девушек сокращаются мышцы несколько раз, ну, там. И необязательно девушки кричат во время оргазма. Так что, чтобы понять, как узнать оргазм, надо знать свою девушку, что ей нравится и что она испытывает при этом. Ты поспрашивай у нее, поговори с ней. Это вам парням везет, у вас оргазм каждый раз, а у девушек он нечасто бывает. Может, твоя девушка просто устала или у нее проблемы какие-то с родителями, только она тебе не говорит, поэтому и вялая.

Пожаловаться

Да ну, ты девчонку ватную какую-то нашел. Так вечно и будешь спрашивать, как узнать оргазм. Найди такую, по которой все ясно) я в лагере как-то был, была там одна зажигалочка, так кричала, что вожатики сразу подрывались и вламывались к нам в комнатку. Я видел, что ей нравится, сразу мужиком себя чувствовал. Жаль, что смена короткая. Больше мы с ней не виделись. До сих пор ее помню. А еще одна была, тож ватная, как твоя. Даже не стонала. Молчит и все, как партизан. Сама ничего не делает, про таких говорят, что как полено в кровати. Я ее пытал-пытал, что ей нравится. А она молчала. Ну, скромняша такая вся из себя. А еще одна была ниче так, только хитропопой оказалась, все подружкам про меня рассказывала, они ржали, а она меня шантажировала. Типа, не будет рассказывать, если я ей шмотки буду покупать. Такая дурочка. Я ее послал.
А знаешь, мне вот всегда похрену было, получают они удовольствие или нет. Мне главное, чтобы я получал. Я быстро кончаю обычно, а им надо долго это все делать, да еще поцелуйчики-поглаживания всякие, то им больно, то не хочется. Так что я не заморачиваюсь, как узнать оргазм. Если нам хорошо вдвоем, то мы вместе. А как становится плохо, то девчоночка идет лесом. Знаешь, как вот мозг начинают выносить, так все, хоть стреляйся. Типа, «серьезные отношения», да ну нафиг, какая серьезность, столько девчонок вокруг красивых. Не, вот универ закончу, а я еще только через год поступаю, тогда, может, замуж позову какую-нибудь. Которая громче кричит, хех)))

Пожаловаться

При оргазме стенки влагалища сокращаются. Девушка может кричать и не кричать-это интивидуально. Вообще, это не всегда можно понять не только мужчине, но и самой девушке. 
Но в основном сначала идет сильное напрядение всего тела, а потом абсолютное расслабление.

Пожаловаться

А не боишься, что тебе могут дать больше чем она весит в граммах?! 
 

Пожаловаться

Такие вопросы больше уместны для проекта Рамблер/Доктор, мне кажется))) https://doctor.rambler.ru/voprosy/ 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения