?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Друг отбил девчонку в лагере

У меня с детства перед глазами всегда был пример мужской дружбы: отец и его друзья. Они вместе с армейских времен и в разных ситуациях друг другу всегда помогают. Они никогда ничего не делят и не обижаются друг на друга. Я наблюдал это всю свою жизнь. Они брали меня с собой на рыбалку, в походы. И везде царила атмосфера крепкого мужского взаимопонимания.
Я всегда был уверен, что так будет и у меня. В этом году нас с другом отправили в один и тот же лагерь. Я был ужасно рад, ведь всем придется искать себе приятелей, а у меня уже есть. И он тоже был рад. Смена подобралась очень дружная и веселая. Я познакомился с красивой девчонкой, и мы начали встречаться. Мой друг всегда ходил с нами. И вдруг однажды моя девушка мне сказала, что он ей больше нравится. Они начали встречаться.
Друг отбил девчонку в лагере и передо мной даже не извинился. Как теперь верить в мужскую дружбу? Я думал — это святое.

ответы
Пожаловаться

У меня тоже была подобная ситуация. В прошлом году тоже друг отбил девчонку в лагере. И может у твоего отца и его друзей тоже были такие ситуации. Но настоящая дружба так и проверяется. Поговори с другом, спроси почему он так проступил. Хоть и говорят, в любви друзей не бывает. Но это не значит, что твой друг стал хуже к тебе относиться. Возможно, он просто потерял голову от любви. А с этим справиться очень сложно. И если ты его поймешь, возможно вы наладите отношения. Это даже не предательство, а просто твой друг оказался слаб перед женскими чарами. А вот твоя девушка поступила некрасиво, раз ушла к твоему другу.
А раз она так легко может бросить, то еще неизвестно кому повезло. Она также может бросить твоего друга. Поэтому мой тебе совет, поговори с другом, наладь с ним отношения. В жизни будет еще немало таких историй и нужно выходить из них с честью.

Пожаловаться

А я бы на твоем месте набил ему морду. Это самое настоящее предательство. Если бы у меня друг отбил девчонку в лагере, ему бы мало не показалось. Мужская дружба состоит в том, что настоящий друг способен отказаться от искушения во имя этой дружбы.
Ему надо было уйти в тень и не мешать вашим отношениям. А он ходил за вами как хвост, а потом еще и девчонку отбил. Однозначно, он — козел. И нет ему прощения!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения