?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Беременность от орального секса

Срочно!! Пожалуйста, ответьте мне!! Может ли наступить беременность от орального секса??
Мне так ужасно стыдно это спрашивать тут, но я не знаю больше где. Дело, в общем, было так: мы с парнем вчера остались вдвоем, родители ушли, ну он решил ко мне поприставать. У нас давно был разговор, что я не буду ему давать, пока не буду уверена, что это любовь. Ну не то чтобы я буду до свадьбы терпеть, но и перед каждым встречным тоже раздеваться не собираюсь. С ним мы всего три месяца встречаемся, но уже похоже, что это серьезно. Все равно я не готова так быстро ему поверить.
Мне кажется, он может меня быстро бросить после этого. В общем, он предложил тогда чтобы я просто сделала ему минет, а он потом мне. Я согласилась. То есть как бы секса не было, но я теперь беспокоюсь, что все равно могла забеременеть. Презик мы не использовали, потому что зачем, ну, в общем, вот. Что скажете, могла быть беременность от орального секса в таком случае?

ответы
Пожаловаться

Конечно, зачем нам презик, мы же не боимся инфекций. Презик нужен ВСЕГДА, как раз, чтоб вот таких вопросов потом не было. А по поводу беременности от орального секса – представляешь, да, ты могла забеременеть. Только вряд ли ты думала об этом во время всего этого. Короче, вспоминай, как все было. Если было, например, так – ты сделала ему минет, потом поцеловалась с ним, а потом он тебе, то сперма могла попасть в слюну и потом в тебя. Даже если ты девственница, все равно в девственной плеве есть несколько маленьких отверстий (у тебя же месячные выходят), вот через них и могло попасть. Еще некоторые парни суют пальцы внутрь, которыми трогали себя, так тоже могло. Другие просто могут кончить тебе на половые губки, и так тоже может попасть. Вариантов есть много.
Основной повод для беспокойства – это могло как-то внутрь тебя попасть или нет. Если нет и ты точно это помнишь, то тогда беременности от орального секса не будет. А если да – то лучше сходить к врачу уже сейчас, бегом, пока не поздно, он посоветует что-то. Может назначить таблетки, которые выписывают девушкам после незащищенного секса. Вернее, одну таблетку, ее принимаешь, она внутри тебя всю сперму убивает. Ее нельзя часто принимать, только один раз за долгое время можно, потому что она может разрушить организм и повлиять на твою способность иметь детей в будущем. Второй вариант – это только ждать, недели две или три. Если у тебя месячные не придут, тогда сделать тест на беременность, он покажет одну или две полоски. Если две, то ты беременна. Тогда надо идти к врачу и делать аборт, если ты не будешь рожать. А для аборта нужно согласие родителей, если тебе нет 15 лет, так что учитывай это в следующий раз, когда будешь так развлекаться.
То есть ты поняла фишку, да? Беременности от орального секса не может быть просто так, если только внутрь тебя от всего этого не попала сперма. Самый простой совет один – использовать презерватив, даже если твой парень против или ты ему доверяешь, что он не заразен. Просто я думаю, что только на этом он не остановится. Скорее всего, он и дальше будет к тебе приставать, а ты будешь не против. Так что лучше иметь запас презервативов под рукой.
 

Пожаловаться

Пфф, странно, что тебя беспокоит беременность от орального секса, а не то, что ты, по сути, все равно дала парню, хоть он в тебя и не входил. Тем более ты сама у него отс….ала, это же вообще фууу, как ты могла! Ты просто себя унизила, я считаю. Ты говоришь, что ждешь любви, а сама готова раздеться перед парнем и вот такое сделать, потому что он предложил. Я бы никогда так не сделала. Поэтому мой парень меня уважает, хотя мы только целуемся. А твой так и будет тобой пользоваться. И да, ты могла забеременеть, если он кончал на твою... Теперь тебе остается только ждать или сделать тест. Но его сразу нельзя делать. Все равно надо ждать.

Пожаловаться

Ну почему ждать, не обязательно ждать. Беременности от орального секса не будет, если таблетку принять, я так делала. Только надо быстро, в течение двух дней найти их и принять. Я один раз так делала, но там парень прямо внутрь меня кончил, м***к, я его послала сразу же. Из-за него мне пришлось эту таблетку выпить, мне так хреново было после нее. Ужасные ощущения, все тянет внизу, настроение скачет, то слезы, то истерика, то смех дикий накатывает, ужас, короче, никому не советую. Так что если уверена, что внутрь тебя как-то могло попасть кое-что, то попроси такие таблетки в аптеке или сама найди в интернете.

Пожаловаться

да...  это залет боец)))) .... гыгыгы, вы хоть инетом то пользоваться умеете?? или только вопросы задаем? нет конечно нельзя таким методом залететь)) это нереально))) 

Пожаловаться

Барышня, учите матчасть. Забременеть от орального секса можно только если после него заняться сексом. Прежде чем что-то делать хоть погуглили бы какие бывают отпасности с этим связаные и как это вообще делать.

Пожаловаться

Надо думать за айфон...... Нет конечно нельзя....

Пожаловаться

Лучше бы ты в инете просто поискала ответ на этот вопрос , чем спрашивать)) нет нельзя залететь))) 

Пожаловаться

можно, если специально потом в себя сперму перелить)))) так какая-то тела сделала - и теперь ей знаменитый теннисист алименты платит)) а дочь еще и похожа на него, как две капли воды. У тебя явно такого нет. но в след. раз страхуйся все же. Минет тоже лучше в презервативе делать, специальные для этого дела есть, потому что инфекция

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения