?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Простые прически в школу на каждый день

Нашла книжку тут недавно, про простые прически в школу на каждый день, купила уцененную на развалах, так рада теперь, как раз искала нечто подобное, думала это только из поколения в поколение передается, все эти секреты плетения корзинок из косичек)) теперь сама попробую. Вы плетете своим дочкам косички? Где идеи берете? Или одну и ту же прическу делаете?

ответы
Пожаловаться

Я плету, да, но я в основном, черпаю идеи из разных видео или некоторые делают видеоподборки, что нравится, что это именно простые прически в школу на каждый день, очень быстро делаются и выглядят красиво. Я считаю очень важным заплетать косички дочери, через это передается женская энергия, девочка учится быть аккуратной, причесанной, следить за собой, учится быть красивой и разной. Это очень важно. Мне даже стало казаться, что у нее улучшилось общение, стало больше подружек в школе, она говорит, ее спрашивают и учителя даже некоторые, кто это ей такие красивые косички заплетает)) Иногда мы одну прическу делаем и несколько дней ходим с ней, если плотно плести, долго держится, тоже удобно. И красиво и не каждое утро на это уходит. Резиночки разные цветные любим, заколочки. Ободки.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катюша М
Пожаловаться
Ребенок ненавидит читать, что делать?

Мой ребенок ненавидит читать, что делать? Только огромная просьба, не пишите, что сейчас все дети не любят читать и это считается (Подробнее...)

Детский садШколаОтношения
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы