?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как нарядиться на последний звонок

Привет! У меня скоро последний звонок, хочется быть очень красивой, предлагала всем девочкам купить форму как раньше была — платье, фартучки — но меня мало кто поддержал(((( Кому-то родители сказали, что денег не дадут на этот наряд, кто-то считает что глупо так наряжаться... Что бы одеть такого красивого, тем более я выступаю — пою песню.

ответы
Пожаловаться

У нас в классе все девочки одеваются вот как ты описала — платье коричневое и фартучек, родители об этом еще в начале года договорились, я так понимаю каждый купил наряд когда мог, а когда последний звонок на носу вряд ли единый внешний вид можно организовать, во-первых, все раскупили уже, таких платьев все ж мало продается. Сейчас не носит никто, даже и не знаю, где можно их купить. А во-вторых, всем сейчас скажут «нам платье покупать, за выпускной платить, еще и на последний звонок тратиться?». Короче, я б сделала так — раз ты выступаешь, то купи ту форму, все ж на тебя смотреть будет половина школы. А остальные девочки пусть приходят в чем хотят.

Пожаловаться

У меня последний звонок вообще больная тема. Сейчас процитирую своих маму и папу: «Говорить с родителями за месяц до последнего звонка о школьной форме — это верх наглости. Мы только купили тебе дорогущее платье, скинулись на подарки всем подряд, на выпускной в клубе, еще бегать искать форму старого образца по городу? Да и просто нет денег уже, последний звонок и выпускной — жизнь на них не заканчивается. Еще желательно после этого есть, пить, оплачивать коммунальные расходы». Потом заводят разговор о том, что есть хорошие благодарные детки, которые это все понимают, но некоторые типа меня считают, что им обязаны обеспечить суперпраздник и на выпускной и на последний звонок! Короче,все разговоры у нас заканчиваются примерно так. Судя по рассказам подруг, у них диалоги примерно такие же.
Светлана, по твоему вопросу, ну тут два варианта — либо вы каждая выглядит как хочет и может, либо вы стараетесь сделать что-то общее. К примеру, в нашей школе в прошлом году на последний звонок выпускники оделись просто — белый верх-черный низ, но девочки в прически заплели красные ленты, а мальчики повязали такого же оттенка красные шейные платки — на заказ шили. Это сочетание красного и белого выглядит очень стильно! У них и учительница была в красно-белом платье. Вот и получается, что красиво, стильно и все одинаковые. Мы в итоге в этом году решили также сделать.

Пожаловаться

Лена, о да, и у нас разговоры такие же, тетки и бабуси присоединяются. А ведь мы тоже стараемся помогать родителям, работаем летом. Конечно, для каждого важен последний звонок, но разорять семью ради него никто не собирается. А то получается, что каждый взрослый считает, будто все 15-18летние — это наглые, эгоистичные и тянут деньги из своих родителей. Не все. Мы например в массе своей входим в положение родителей и даже не стали предлагать каких-то серьезных трат. Светлана Григорьева, а мы решили на последний звонок одеть белые футболки, а на них напечатать свое фото с 1 сентября в 1 классе)))) Цена вопроса в пределах 500 рублей.

Пожаловаться

Я примерно вот так пойду, вроде почти школьная форма и вроде немного секси

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Стрекоза
Пожаловаться
Сценарий последнего звонка 11 класс

Всем доброго дня! Вот у нас сценарий последнего звонка (11 класс) ну просто скучнейший. Хочу хоть как-то его разнообразить, но меня не (Подробнее...)

Последний звонок11 классПраздник
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота