?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Быстрые прически в школу на каждый день

Я веду кружок рукоделия и хозяйства в школе, мне недавно пришла в голову мысль устроить для наших мам мастер-класс, как делать быстрые прически в школу на каждый день для девочек. Однажды на каком-то школьном празднике я им начала рассказывать, как свою дочку заплетаю, я давно плету и очень красивые штуки умею выплетать, драконов, корзинки, плетенки с резинками и лентами, цветы. Мамы так восторгались, что я решила обучать этому. Как думаете, такое в школе можно устроить, программу по плетению кос или еще как-то назвать)) клуб для родителей с детьми?

ответы
Пожаловаться

О, классная идея! Я бы тоже к вам сходила на мастер-класс! Хотя это вам дракона сплести на раз-два)) а для мам понятие быстрые прически в школу на каждый день - это что-то из области не напрягаться, но чтобы красиво и аккуратно. Я иногда вижу на YouTube подборки видео с фрагментами плетения, тоже кажется, что раз-раз и все, красавица, а когда сама начинаешь делать, то тут волосы вылазят, то тут лента не туда пошла, то плел-плел, а в итоге развалилось все(( у меня так было пару раз(
Вот что я думаю – может, вам онлайн мастер-классы проводить по быстрым прическам в школу на каждый день? Думаю, это многих мам заинтересовало бы и не надо в школу ходить, а так, вечером, в свободное время вместе с дочкой сесть и поучиться у вас мастерству, а? Как вам идея такая? А потом можно сделать из этого курс с пошаговыми уроками, мамы тоже будут рады, тем более, что это не кто-то незнакомый, а тот, кто учит их дочерей. Я бы на месте вашего школьного руководства такую инициативу только поддержала, это очень здорово. Любые инициативы, объединяющие людей – это отлично! А тут еще и воспитательный и развивающий моменты, здорово, что вы готовы делиться своими знаниями!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя