?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Влюбился в девочку из другого города

В этом году мои родители отправили меня в лагерь на берегу моря. Это огромный замечательный мини-город для ребят с множеством спортивных и развлекательных сооружений. Я попал в творческую смену потому, что я уже 4 года занимаюсь вокалом и достиг очень хороших результатов. Целых 3 недели мы занимаемся пением, танцами, актерским мастерством, отрабатываем дикцию. И каждый вечер сами устраиваем дискотеку, сами поем зажигательные песни, танцуем под них. В общем, здесь очень весело. Но чем ближе отъезд, тем сильнее я переживаю. Дело в том, что я влюбился в девочку из другого города. И она меня тоже полюбила. Она тоже поет и виртуозно играет на саксофоне. Нам так хорошо вместе, мы понимаем друг друга с полуслова. И в лагере почти везде вместе. Нас очень пугает, что приближается время расставания. Ведь расстояние между нашими городами почти 2000 км. Поэтому неизвестно, когда мы сможем увидеться в следующий раз. Что делать?

ответы
Пожаловаться

Моя бабушка говорит, что настоящая любовь проверяется как раз временем и расстоянием. И немножко переживаний никому не помешает. Раз уж ты влюбился в девочку из другого города, ты должен смириться, что до вашей следующей встречи могут пройти годы. Но вы можете писать друг другу письма — это так романтично!

Пожаловаться

Зачем писать письма на бумаге, когда есть интернет? Можно общаться в социальных сетях или по скайпу. Да или просто по телефону звонить. Заодно у вас будет много времени пообщаться и побольше узнать друг о друге. А еще я даже могу подсказать вам способ, как видеться по нескольку раз в год. Вы ведь оба вокалисты, а значит постоянно участвуете в различных вокальных конкурсах. Что вам мешает подавать заявки на одни и те же фестивали? Вы абсолютно легально будете встречаться на таких мероприятиях. Если у вас понимающие родители, они вас поддержат. Ну и как раз ваши отношения подвергнутся проверке.
Кстати, раз уж ты влюбился в девочку из другого города, то помни, что пословицу «С глаз долой - из сердца вон» тоже не зря люди придумали. Однажды ты вдруг обнаружишь, что рядом живут и другие девчонки с которыми интересно. И с ними можно вживую пообщаться в любое время. И вполне возможно, что ты забудешь свою иногороднюю любовь. А может она тебя.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться