?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Спортивные мероприятия в летнем лагере

Кто-то может мне сказать, вы в лагерь вот когда едете, у вас там тоже всякие дурацкие игры проводят? а спортивные мероприятия в летнем лагере есть? Их много? Я ездил в разные лагери, в некоторых тупо даже стадиона нет. Лес и спортплощадка крошечная, а я не могу без спорта, мне надо тренироваться, мамке пыталсо это втолковать, а ей все равное, по моему, лишь бы засунуть меня на лето куда-то. Мне нужно больше спорта! Куда поехать???

ответы
Пожаловаться

Я тоже тренькаюсь много, мне все девчонки завидуют в школе, у меня самая классная фигура! Я тоже обожаю спортивные мероприятия в летнем лагере, в нашем их проводят, но они обычные, ну как везде, мне кажется. Эстафеты, футбик, кроссы, ничего интересного. Стадион у нас есть, но он не такой большой, как в городе. Даже в школе, наверное, больше. Ну, может так кажется только. Я бы тоже съездила куда-то в другой лагерь. Брат ездил в теннисный лагерь. Ну он так и называется – спортивный теннисный лагерь, так они там прямо серьезно, никакой фигни, никаких игр, только спорт, встают рано, тренируются, соревнования серьезные. Вожатые все мастера спорта. Короч, крутяк. Я думаю, в какой-то такой тебе надо, да и мне тоже. Только теннис я не люблю, поэтому не ездила с братом. Так-то целый день тенниса, который не нравится, это еще хуже, по моему, чем игры.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться