?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Списки в лагерь Екатеринбург

 Брата своего младшего хочу пристроить лагерь, а родители сейчас в разъездах. Подскажите, как гарантированно попасть в списки в лагерь, Екатеринбург отзовитесь!

ответы
Пожаловаться

Иришка, нужно уточнить, в какой лагерь вы хотите отправить своего брата. Существует несколько типов лагерей и для них соответственно составляют разные списки в лагерь в Екатеринбурге. Первый вариант - городские лагеря. Он самый беспроигрышный, так как там редко бывает большая очередь. Запись начинается с 1 апреля и продлится до 10 июня.
Второй вариант - это санатории. Запись начинается с 25 апреля и заканчивается 15 мая. Третий вариант (и он самый труднопроходимый) - это летние загородные лагеря. Самый желанный вид отдыха и для детей, и для родителей. Уже с 1 апреля, как бы шутя в «день дурака», начинается штурм портала госуслуг. На какие только хитрости не идут родители, чтобы оторвать лакомый кусочек! И эта вакханалия продолжается период с 1 по 17 апреля.
Но уверяю вас, что 17 числа там делать будет уже нечего - мест свободных просто не остается. Вот такой расклад, а дальше все зависит от вашего выбора и ловкости рук.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться