?
Интересные вопросы

Солнечные каникулы 2001

Приветики! Кто смотрел Солнечные каникулы (2001 г. ), отзовитесь! Нужно ваше мнение, подойдет ли фильм для вечеринки с друзьями!! Хотим летом устроить вечеринку в пляжном стиле, чтобы все пришли в купальниках!! А мы с подружкой сделаем всем коктейли из фруктов, сока и льда!! Мы уже почти все спланировали! Только хотим еще в конце все вместе посмотреть фильм! У меня дома проектор есть, получится как в кинотеатре!! Мне кажется, будет круто! А вы как считаете? Подойдет ли этот фильм для того, чтобы всем смотреть? Будут ребята из 8 класса и еще несколько парней из 9!

Лучший ответ
Пожаловаться

А я смотрел с девушкой этот фильм Солнечные каникулы (2001), она очень любит этих близняшек Олсен, ей фильм понравился. Она даже два раза меня заставляла его пересматривать, чисто из-за них. Хотя мне и одного раза хватило. Сюжет там простой. Повторно смотрел только потому, что она так просила! Местами забавно, можно поржать. Но Константин прав, это больше девчачий фильм. Музычка мне понравилась там, я даже пытался на гитаре повторить, да я не сильно хорошо пока играю. Вот и все, что могу сказать про этот фильм. А идея с вечеринкой классная! Я бы хотел поучаствовать в подобной.

еще ответы
Пожаловаться

Пфф, я бы лучше Кошмар на улице вязов пересмотрел!! Что за фильм это вообще – Солнечные каникулы? 2001 год, говоришь? Счас гляну описание. Глянул. Не, фигня полная, для девчонок, по-моему. Если ваши парни такое любят, то можно и посмотреть, конечно, но по мне, лучше крутой ужастик!! Я вечеринки вообще не люблю, че там делать? Хорошо для этого дом снимать или хату хотя бы. Мы один раз на др друга снимали домик на базе отдыха. Вот это было прикольно! Оторвались круто! Душевно посидели. А фильмы смотреть на вечеринках, это немного даже странно, мне кажется. Если уж только совсем заняться нечем. У нас просто все общались и прикалывались.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться