?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Расстался с девчонкой в лагере из-за друзей

Вчера расстался с девчонкой в лагере из-за друзей. Причем девчонка реально классная, мы и успели-то повстречаться всего неделю. Но пацаны вечно что-то придумывали. То нам надо было срочно идти на рыбалку, они специально отпрашивались у вожатого. То во время дискотеки нужно было обязательно идти проверять храбрость за территорией лагеря. То просто, когда нам хотелось побыть вдвоем, они таскались за нами как хвост и все комментировали.
Ну какой девчонке это понравится? Она разозлилась и сказала, что нам пора расстаться. А мне она очень нравится, хочу ее вернуть.

ответы
Пожаловаться

Денис, если ты расстался с девчонкой в лагере из-за друзей, это уважительная причина. Потому что все-таки друзья навсегда, а девчонок у тебя еще будет полно. Она должна была считаться с тем, что твои друзья рядом. Могла бы просто подружиться с ними. И все нормально было бы.

Пожаловаться

Ты сам должен решать, встречаться тебе с девочкой или нет. А то что ты расстался с девчонкой в лагере из-за друзей, не красит тебя. Друзья — друзьями, а личная жизнь у каждого своя. Может просто друзья завидовали, что ты встречаешься с классной девчонкой и специально ставили тебе палки в колеса, чтобы вы побыстрее расстались.
Мой тебе совет, поговори с друзьями, расскажи, что у тебя серьезные отношения. Поэтому, когда ты с девочкой, пусть не вмешиваются. Если они желают тебе добра, то поймут. А перед девчонкой извинись и скажи, что такого больше не повторится. Думаю, она простит тебя и все наладится.

Пожаловаться

Расставляй приоритеты. Она нравится? Так старайся. Не будь под каблуком у друзей, научись говорить нет и находить баланс между ними и ней. В этом нет ничего сверхестественного. И объясни пацанам по-человечески.

Пожаловаться

ну и дураки твои друзья!!! старайся вернуть девченку! но не под каблук не лезь! 

Пожаловаться

они завидуют, что ты уже мужик. взрослый, тебе его на кого... ну ты понимаешь. А у них только картинки из порножурналов))))) хе-хе)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться