?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Программа летнего оздоровительного лагеря

Я два раза был в лагере. Мне очень понравилось, но ничего необычного и тематического там не было. Говорят, что в лагере Артек каждая смена имеет свою программу. Правда, что программа летнего оздоровительного лагеря так разнообразна?

ответы
Пожаловаться

Артек, есть Артек. Это самый лучший лагерь в нашей стране. Естественно, что и программа детского оздоровительного лагеря Артек разнообразна и необычна. Лагерь работает круглый год, и каждая смена действительно проходит по разной программе. Есть смены познавательные, которые дают возможность познать культурологию, краеведение, точные науки, политологию, конструирование, развитие лидерских навыков и многое другое. Здесь я не смогу перечислить все темы.
Во время творческой смены можно изучить вокал, танцы, узнать много о телевидении и СМИ, а также научиться графике и многим ремеслам.
Естественно программа детского оздоровительного лагеря Артек включает в себя и спортивные оздоровительные и соревновательные смены. Например, в этом году будут смены под такими названиями: Улыбка Саманты, Мир глазами детей, Артек информационный и т. д. Очень прикольный лагерь и конечно, здорово было бы туда попасть хоть на одну смену))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться