?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Получение путевки в лагерь

Как оформить бесплатное получение путевки в лагерь? Возможна ли компенсация? 

ответы
Пожаловаться

Не! Тут есть два варианта: льготное получение путевки в лагерь или оплата полной стоимости с последующей компенсацией. В обоих случаях вам необходимо собрать полный пакет документов, полный перечень можете посмотреть на сайте вашей администрации или в соцзащите.
Знаю, что для малоимущих нужна справка о доходах. Для детей-инвалидов – заключение комиссии. Для часто болеющих – заключение педиатра и тд. Сбором всех документов рекомендую заниматься хотя бы за месяц. В последнюю неделю надо собрать все анализы (ОАК, ОАМ, кардиограмма, справка о контактах, сертификат прививок или официально оформленный отказ от них, справка об отсутствии вшей и глистов).
Оформление компенсации после покупки удобно в том случае, когда вы не успеваете собрать все документы типа декларации и справки о доходах. Все это можно сделать уже после приезда ребенка.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ирэн Борисова
Пожаловаться
Детский лагерь Юность

Знакомый посоветовал отдать дочь в детский лагерь юность. Сказал, что его дети туда уже два года подряд ездят и все нравится. Я решила (Подробнее...)

КаникулыДругоеДоска объявлений
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться