?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Первые летние каникулы

Мы с мужем в нашем первокласснике души не чаем. Хотим, чтобы у ребенка первые летние каникулы остались в памяти надолго. У нас опыта еще нет. Напишите, кто как проводит летние каникулы?
 

Лучший ответ
Пожаловаться

Как опытная мамочка могу сказать, что первые летние каникулы ничем не отличаются от всех последующих. Надо стараться, чтобы дети отдохнули, набрались сил и за три месяца вольной жизни не растеряли багаж знаний, полученный в течение учебного года. Пока дети маленькие надо обязательно найти взрослого человека (бабушки, нянечка, гувернер), который будет следить за ними на каникулах. Когда дети вырастут, им опека уже будет не нужна. Желательно летом постараться вывезти детей на море, и, не на недельку, а хотя бы на месяц. Что бы дети привыкли к климату и оздоровились. Мы в свое время сначала ездили на море сами с ребенком, а потом вызывали сперва одну бабушку на две недели, а потом вторую. У нас дети проводили на море по два месяца. Зато зимой они очень редко болели.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алик Котов
дежурный
Пожаловаться
Неужели некоторые школы будут переносить торжественную линейку с 1 сентября на 4 сентября из-за Курбан-байрама?

Как можно переносить торжественную линейку с 1 сентября на 4 сентября из-за Курбан-байрама? Сколько школ уже приняли такое решение? (Подробнее...)

НовостиШкола1 класс
Денис Юров
Пожаловаться
Уже совсем скоро 1 сентября, поделитесь, во сколько вам обошлось собрать ребенка в школу?

Собрать ребенка в школу – целое событие! Надо подобрать форму, учебники, рюкзак и еще много всего. Во сколько у вас обошлись сборы (Подробнее...)

НовостиШкола1 класс
Настасья Соловьева
Пожаловаться
Подскажите, как правильно выбирать школьный портфель?

Как правильно подобрать ребенку портфель в школу? На что стоит обратить внимание при покупке? (Подробнее...)

НовостиШкола1 класс