?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Не нравится пиво, но не хочется отбиваться от компании в лагере

В этом году в нашем отряде подобралась отличная команда и все бы ничего, но по вечерам после отбоя они достают спрятанный алкоголь и начинается вечеринка. А мне не нравится пиво, но не хочется отбиваться от компании в лагере. Просто если ты не пьешь, то на тебя косятся и говорят, то ты друзей не уважаешь. Если бы я был не один такой, а так все начинают меня подначивать, что я трус, боюсь спалиться. Как быть, я не знаю.

ответы
Пожаловаться

Ужас. В нашем лагере мальчишки не пьют. Если тебе не нравится пиво, но не хочется отбиваться от компании, стукани потихоньку вожатому. Отряд накроют. Ну накажут немножко, но когда всех наказывают это не обидно. Зато ваши пьянки закончатся и тебе не надо будет давиться пивом.

Пожаловаться

Если не нравится пиво, но не хочется отбиваться от компании, то просто притворись, что ты его пьешь. Вообще, советую в заначке иметь бутылку лимонада. Первый стакан пива выпьешь, а потом цеди себе потихоньку лимонад, никто и внимания не обратит.
В пьющих компаниях всегда заставляют пить тех, кто не пьет. Если вообще ни грамма не хочешь пить, то будь убедительнее. Ты должен конкретно объяснить причину, почему ты не хочешь пить пиво. Если ты соврешь, то, главное, не забудь, что наврал. А то потом попадешь впросак.
Хорошо срабатывают такие причины как: аллергия, тошнота или прием сильных лекарств. Но можешь заработать репутацию больного пацана.

Пожаловаться

А я не знала никогда, что мальчишки в лагере пьют пиво. Я бы вот с удовольствием с ними попила. Ну ты даешь. Пиво все любят, мне кажется, в любом возрасте. Может ты и впрямь больной? Если не нравится пиво, но не хочется отбиваться от компании — не отбивайся! Пей. Постепенно привыкнешь и даже полюбишь.

Пожаловаться

Эй,ты что ведешь себя как баран-не надо идти за стадом!Ты личность,и только ты должен решать чего ты хочешь,а чего нет!У тебя жизнь только начинается и не советую ее тратить на алкоголь!!!!!!

Пожаловаться

Никогда не делай того, что тебе не нравится. Не иди за стадом, будь лучше и выше этого. Если не хочешь пить пиво-не пей. Тебя начнут уважать гораздо больше, если ты аргументированно объяснишь и дашь отпор компании, чем есть прогнешься.

Пожаловаться

ЭЭЭ стопэ это твое решение, и если они тебе друзья товарищи по команде то должны уважать твой выбор и поддерживать его!

Пожаловаться

Мне тоже курить не нравилось, но насиловала себя. И самогон пила, хоть не вставляло. Но народ все равно чувствует подвох, своим ты не становишься, если бухаешь. Лучше честно сказать, что не нравится. Но под настроение, кстати, можно бокальчик и пропустить - главное, заедать чем-то вкусным))))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться