?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Миллион и один день каникул

Нам задали прочитать книжку «Миллион и один день каникул», кто-то читал? Можете в двух словах рассказать, про что там? Я примерно хочу знать, я не люблю сильно незнакомые книги читать, я вообще не сильно читать люблю. Но раз задали, что поделать.

ответы
Пожаловаться

Прикольная книжка «Миллион и один день каникул», я читал, когда был в пятом классе. Сейчас десятый заканчиваю, брату отдал ее. Ему не сильно вкатило. А мне вот вспоминаются картинки до сих пор, иногда даже снятся. Они там такие – цветные, странные, меня они всегда завораживали, я так подолгу их рассматривал. Сама повесть тоже интересная, про черные дыры, про странных людей, которые всегда работают, про космос… Почитай, тебе понравится. Лучше покупать такую, где есть картинки, будет чуть более понятно, про что там описывается.

Пожаловаться

Я читал этот «Миллион и один день каникул». Там, типа, трое друзей (два пацана и девчонка) на космическом корабле летят к родителям, которые постоянно работают без выходных и праздников. А во время полета их корабль сбивается с курса и засасывается в черную дыру. Родители, ясное дело, бросаются их всех спасать, а потоооом… читай сама. Не скажу, что потом. Ну книжка как книжка. Не сильно так уж чтоб шок и клево. Меня больше волновало, что за черная дыра. Я тогда кучу инфы из энциклопедии параллельно прочитал и физика достал. Если тебя тема космоса интересует, то будет интересно. Так-то там приключения описываются.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ромыч
Пожаловаться
Интересные факты об индейцах

Сейчас многие не любят читать книги, но я не из их числа. Хотя по мне не скажешь, что я ботан какой-нибудь. Нормальный пацан. Но в (Подробнее...)

ЛитератураДосуг
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться