?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Логан

Хочу на днях посмотреть фильма Логан. Это фильм про росомаху. Смотрел все части людей икс, а тут как-то насторожился, потому что друзья как-то плохо отозвались о фильме. Боюсь разочароваться в людях икс. Фильма настолько плох, что его лучше не смотреть?

ответы
Пожаловаться

Мне фильм понравился, хотя в нем и нет супер крутых спецэффектов и экшена как в предыдущих частях. Если ты смотрел предыдущие две части про Росомаху, то в фильме Логан ты будешь немного разочарован. Действие фильма происходит в 2029 году. Супергерои вроде как все исстреблены. Сам Хью Джекман постарел и уже не настолько заряжен на драки. Профессору Ксавьеру 90 лет и выглядит он не лучшим образом. И там еще один мутант с ними остался. Тех людей икс, которым все привыкли уже нет. Втроем они живут где-то в пустыне отшельниками. Но зато достаточно много мяса достается врагам от одиннадцатилетней девочки. Но давай по порядку.
Россомаха к этому времени отошел от дел и работает водителем лимузина. Его воротит, видимо, возить пьяненьких девиц, таких же пьяненких парней. Но видимо старость берет свое и он выбирает такую противную ему жизнь. Хотя иногда и гоняет хулиганов. По выходным и в свободное время Росомаха ходит в гости к профессору Ксавьеру, чтобы перетереть о былых временах и просто пообщаться. Ксавьер тоже уже не торт и плохо владеет телепатией, пьет таблетки.
Росомаха считался уникальным супергероем. Ему не было равных, если смотреть предыдущие части. А тут ему в пенсионном возрасте встречается его родственница. Девочка, у которой из рук также вырастают вилы, как у Росомахи. Вот девочка, конечно, уделывает всех бандитов. Как всегда бывает, если одни супергерои уходят, тут же появляются на их месте другие. Также появляются пацаны, которые желает навариться на этом и получить другие плюшки. Если помнишь, то в предыдущих частях про супергероев, Ксавьер воспитывал этих самых супергероев и у них была большая организация. Теперь же, когда профессор отошел от дел, на его место пришли другие. Те тоже организовали свою школу. А Росомахе поручили доставить девочку в эту школу для мутатнтов.
Школа называется Эдем. Ну вот тут и начинается самое интересное. Мясо от девочки. Она просто уделывает огромных мужиков с пушкам и оружием. В это время Логан всего лишь помогает ей. Понятно, что он много повидал боев и тут как папочка над дочкой пытается наставить ее, что сила не все решает. А девочка видимо настолько обнаглела от своей силы, что может просто прийти в магазин да стащит какую-нибудь вкусняшку и не заплатить. Делает это открыто и нагло. От такой наглости получается много мяса. Как понимаешь, девочка не одна такая в своем роде. В Эдеме немало таких, как она. И вот эти дети-мутанты тоже немало мочат больших взрослых дядек со стволами.
Что понравилось, что драки очень реалистичны. В предыдущих частях как-то по-детски все было, хотя и бились взрослые. А тут девочка, блин, вообще все выносит, как нефиг делать. Росомаха Логан на ее фоне выглядит немощным. Одним словом старик-стариком, да и восстанавливается он после пуль плохо. В прошлых частях у него царапины на раз два заживали, а тут он в крови весь фильм.
Очень классно, что мутанты больше похожи на людей и часто выругиваются. Им как будто десять копеек с рубля не сдали утром в магазине, вот они и обозленные ходят. Но это мне кажется очень крутым. Подумалось, что будь мутанты реальными, они такими и были бы. Тоже бы ворчали часто и ругались. Были бы как обычные люди.
Фильм классный получился. Не лишен кровавых боев. Погляди для общего развития.

Пожаловаться

Норм такой фильм. Немного не типичный росомаха, профессор и калибан. Остальных мутантов нет. Логан сделан как дорожное приключение. Все действия разворачиваются на пути к эдему, к некому раю для детей мутантов. Похоже, что за супергероями так и продолжают гоняться власти. Поэтому мать девочки пытается отправить дочь в укромное местечко. Мне очень доставил юмор в фильме. Он мрачноват, но такой бодрый. Не лишен смысла местами. Понравилось, как сняты сцены драк. Очень сочно и ярко. В предыдущих частях было намного меньше месива. А тут прям ух! Очень жестко и реалистично.
То, что супергерои не идеальны это из предыдущих частей было понятно, тут просто это много раз заметнее сделали. К старости все такими становятся - ворчунами)) Особенно когда ты одним делом всю жизнь занимался, а потом про тебя просто забыли. Они ж по сути такие же люди, просто при этом у них какая-то суперсила и суперспособность. А в остальном их от тебя и меня не отличить. Да и сам росомаха логан, когда листает комикс говорит, что все не так было.
Ну ясно, что на детях это сильно отражается, так как они не понимают, что силой нужно правильно управлять, а девочка росомаха этого вообще не понимает. Но, думаю, в эдеме ее научат. Думаю, что следующие части будут сняты как раз про этих детей-мутантов.

Пожаловаться

Мы с родителями смотрели фильм Логан на дивиди. Как ни странно родителям понравился. До этого они про мутантов вообще не знали ничего. Думали, что это жестокие фильмы. Меня наоборот разочаровал Росомаха. Он ооочень сильно постарел. Было намного приятнее на него молодого смотреть. Обаятельный, красивый, с чувством юмора. А тут он старик-стариком, ноет и ворчит постоянно. Он даже девочку берется отвезти, чтобы денег заработать, а не ради приключений. В прошлых частях он даже и денег бы не взял, просто за идею бы повез. Как-то мне стремно от этого стало. Неужели все взрослые такие, только ради денег все делают? Не хочу быть такой.
Прошлые части от того и нравились, что мутанты были идеальными для меня. Я как будто в очередной раз узнала, что деда мороза не существует, а подарки родители покупают.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться