?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы за границей

Здравствуйте! Мне 15 лет, хочу частично провести летние каникулы за границей, возможно, чтобы это был организованный отдых, при этом бюджетный. Хочу практиковать английский язык и завести друзей из разных стран мира. Какие варианты могут мне подойти?

Лучший ответ
Пожаловаться

Не думаю, что вы пока даже с организованными группами можете путешествовать без родителей или других взрослых, все же вы пока несовершеннолетняя. Если же никто не может или не хочет отправиться с вами в отпуск, не отчаивайтесь, есть и другие варианты, как провести летние каникулы за границей.
Самым оптимальным мне кажется детский лагерь. На сегодняшний день существует множество вариантов разной ценовой категории и с разным наполнением программы – параллельно вы будете изучать основы бизнеса, искусство или, например, заниматься спортом. Летние каникулы за границей дают возможность изучить нюансы этих сфер в других странах, подход которых к тому же, например, бизнесу отличается от российского.
Относительно недорогие программы (до 30-35 тысяч рублей за смену) встречаются в государствах, географически близких нашему, и на популярных туристических направлениях. То есть это, например, Болгария, Чехия, Финляндия, Греция. Это связано с тем, что немалая часть стоимости уходит на авиабилеты. Также стоит учесть, что вылет обычно производится из Москвы или Санкт-Петербурга, то есть дополнительные траты составит дорога до места сбора. Надеюсь, у вас сложится провести летние каникулы за границей и вы получите незабываемые впечатления!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Ученик 1418
Пожаловаться