?
Интересные вопросы

Летние каникулы в Лондоне

У меня родители хотят, чтобы я провела летние каникулы в Лондоне, у тети. Говорят, чтобы я учила английский, потому что без этого никак. А я не согласна. Вернее, поехать очень хочу, но зубрить английский мне совсем не интересно. Я знаю много ребят, которые едут и так, и даже живут там подолгу и ничего. А мне родители говорят, что если я не сдам его на пятерку, то не поеду, и это очень обидно. Как их убедить, что можно и без этого?

Лучший ответ
Пожаловаться

Я думаю, твои родители правы, что заставляют тебя учить английский, тем более если ты планируешь провести все летние каникулы в Лондоне. Ну подумай сама, лучше ведь уметь говорить, чем нет. А вдруг ты там встретишь парня классного, а он будет на английском говорить, а ты его не поймешь. Вот это будет обидно. У меня подружка летала туда, всего на пару дней на экскурсию, там и не надо было говорить особо, но когда к ней подошел мальчик познакомиться и очень классный мальчик, она так растерялась, что не смогла даже вспомнить того, что учила. Вообще стояла и тупила, молча. И он так посмотрел на нее как на дурочку и отошел. Она до сих пор вспоминает и ей стыдно. Так что лучше учи. Как ты будешь без английского там? Даже журналы читать не сможешь или найти улицу какую-то, вдруг ты заблудишься.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ученик 1418
Пожаловаться
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки