?
Интересные вопросы

Летние каникулы в Англии

В этом году у меня появилась возможность оплатить дочке летние каникулы в Англии. Ребенок просто счастлив, она мечтала о поездке уже несколько лет. Но жена кричит, что дочку не отпустит. Чужая страна, незнакомые люди, самостоятельный перелет. Самый главный аргумент: дочка одна так далеко еще не ездила. Прошу, поделитесь впечатлениями о проведенных каникулах за рубежом.

Лучший ответ
Пожаловаться

Я в прошлом году провел летние каникулы в Англии. Жалею только об одном, что программа рассчитана на три недели. Очень хочу поехать в этом году, но не знаю, смогут ли родители оплатить поездку. Хочу рассказать, как все было. Я ездил по программе Oxford Experience. Наша группа жила в одном из колледжей университета, расположенном на территории Оксворда. Для отдыха были общие комнаты с телевизором, настольными играми. Для учебы можно было воспользоваться компьютерным классом с выходом в интернет. В свободное время мы гуляли в саду, играли в большой теннис, футбол, волейбол, плавали на лодке по озеру.
Занятия проходили два раза в день. Утром 3 часа уроки по основным предметам, вечером 2 часа длились занятия по дополнительным предметам. Между уроками было свободное время. Вечером нас водили в театры, музеи, на музыкальные фестивали, проводили разнообразные конкурсы. Каждый выходной мы совершали экскурсии по Англии, а если набиралась группа желающих, то и в другие страны Европы. Я, например, посетил Париж. Скучать было совершенно некогда. Еще забыл, летние каникулы в Англии, то есть в Оксфорде – это не скучные лекции, а беседы между учениками и преподавателем. Часто занятия совмещали с экскурсиями. Мне не понравилось только то, что надо было строго придерживаться распорядка дня. Если в 23 часа подготовка ко сну, то надо было действительно идти спать. За этим строго следили преподаватели. А в целом было супер! Я стал свободно разговаривать по-английски. Сейчас мы с ребятами постоянно на связи.

еще ответы
Пожаловаться

Привет, если она летит ОДНА то я тоже против, особенно смотря что творится в мире- обязательно с ней должен быть взрослый который несет за нее ответственность! притом это же ДОЧЬ а не СЫН ! 100 процентов нет без взрослого

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки