?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы топик

Эй, ребят, кто поможет, задали написать про летние каникулы топик по английскому. А у меня с английским, честно говоря, не очень… Вот по русскому я бы запросто, но надо инглиш. Через гугл переводчик не хочу переводить, позориться… Мне бы готовый, вам могу с сочинением по русичу помочь, когда надо будет. Очень надо! Текст я скину.

Лучший ответ
Пожаловаться

Ну знаешь ли, все хотят, чтобы кто-то за них написал про летние каникулы топик. А потом еще зададут, что, тоже просить будешь? Давай сама, это же не так сложно. Обычные предложения, простенькие. Их даже в учебнике можно найти. На худой конец, на любом английском сайте поищи, как американские школьники пишут сочинение, как они провели лето на родном языке. Вот тебе и весь секрет. Или скачай готовый и поменяй предложения местами. Сложно, правда? Раз тебе так все равно, и ты не нанимаешь репетитора, то наверное, тебе наплевать на оценку. Тогда без разницы, что писать, лишь бы сдать. А лучше найди все-таки репетитора. И самой проще будет. Тем более английский изучать полезно, на нем почти весь мир умеет говорить, а ты какое-то сочинение написать не можешь.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Ученик 1418
Пожаловаться