?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы сочинение

Нет, вы представляете, наглость какая! Нам задали про летние каникулы сочинение писать заранее! Прямо на каникулах! Летних!! Типа, чтобы не забыли, чем мы интересным занимались, сразу записывать-описывать все. Вести летний дневник приключений. А потом из лучших кусков составить сочинение. Я считаю, это неправильно, почему я должен свое время отдыха на это тратить! Кто считает также?

ответы
Пожаловаться

А по-моему, норм. Я бы тоже так делал, если бы нам задали так. Сам я, конечно, не буду про летние каникулы сочинение так писать. Напишу на уроке, как скажут или дома осенью. Придумаю что-то, если вдруг забуду. Но у нас редко задают такое, обычно говорят сделать проект с фотографиями и описаниями, можно даже на компьютере в виде презентации. А потом мы всему классу рассказываем, как мы провели лето. Ну я не вижу ничего страшного в том, чтобы делать, как вам сказали. Ты же все равно будешь фотки копить, ну и пиши заодно, о чем они. Наоборот, так проще, мне кажется.
Как наступит школа, у тебя уже все готово, надо только переписать на чистовик и все. Даже придумывать ничего не надо. Можно же, наверное, писать на компе, а не в тетрадке? Вам так можно? А потом просто распечатать целиком то, что написал и сдать.

Пожаловаться

Само задание писать сочинение конечно не радость,а вот вести дневник летних приключений -как идея ОГОНЬ!Представляешь как будет интересно читать зимой эти зарисовки))))А если там еще будут фото,так это можно и детям завищать!!!!!Вообщем я взяла себе на заметку,попробую.Об успехах напишу,,,,

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения