?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы

Кто как лето проводит???? Я постоянно каждое лето езжу на отдых с родителями, сначало мне нравилось очень, в разные города, за границу тоже ездили один раз, но чаще на юг, а теперь кого не спрашиваю, никто с родителями не ездит, только с компанией. У меня как-то нет друзей особо, но я думаю если это правда стремно, то не ехать с ними в этом году, лучше дома одной остатся, с подружкой будем гулять. Кто что думает? Мне остатся или ехать?? Они вроде в этом году хотели в крым и меня с собой взять, там тупо на пляже целыми днями валятся.

ответы
Пожаловаться

Да ты че, это вобще стремно с родаками ездить!! Какой отдых с родителями, тебе сколько лет то?? Норм ребята компании заводят и с ними ездят, это тебе правильно сказали. Я в своей жизни никогда не в один лагерь не ездил, не к родтственникам не куда. Только с ребятами мы по области катались. У моего друга старший брат, с ним ездили на его тачке, вот это круто. Останавливайся где хочешь, делай что хочешь, никакого контроля от взрослых, и на озерах постоянно останавливаемся, там вообще бывает народу нет, природа класс, компания у нас крутая подобралась, песни поем, иногда в походы ходим. Девчонки правда с нами не хотят ездить им отели крутые подавай, а мы по простому иногда палатку разбиваем и все, им такое не надо. Комары конечно тоже жесть, но это поначалу потом привыкаешь ко всему этому, зато свобода, воздух чистый, никого нет, только мы, о чем хочешь говори, хоть всю ночь сиди. Так влом потом домой возвращаться и опять в этот город пыльный и школа эта, быстрей бы универ уже, жаль только что все пацаны разъедутся по другим городам наверное поступать. Это меня сильно печалит, потому что таких друзей еще поискать.

Пожаловаться

Ну не скажи, я люблю на отдых с родителями ездить. Это кому как с ними повезет, наверно. Мне ОООЧень повезло!! Мы когда ездим снимаем частный дом обычно, у меня там получается своя комната, почти так же, как и дома у нас – только город другой. Мне разрешают ходить куда захочу, покупать что захочу, я всегда кучу новых друзей завожу в разных городах, мы потом еще долго общаемся, по скайпу или переписываемся, потом в гости ездим друг к другу, это офигенно. У меня офигенные родители!!! Пару раз останавливались в отелях, мне разрешили в отдельном номере даже жить!! А так бывает даже и с подружками ездим, ну я имею в виду, что родители едут чьи-то, мои или подружек и нас с собой берут, троих или четверых девчонок, иногда вместе семьями ездим, это вообще крутяк!! Так весело!! Мы и на вечеринки там ходим, в прошлом году с пляжных опен эйров не вылезали, нас не пускали сначало, а потом мы познакомились с ребятами там, так что родители это не проблема!! Ты просто постарайся найти себе там компанию и тусить с ними.

Пожаловаться

Инна у тебя и правдо офигенные родители!! Вот бы мне так. Меня вобще стараются каждое лето запихнуть в лагерь, иногда на все три смены. НА ТРИ!!!!! СМЕНЫ!! Это жесть жесть такая, я каждое лето боюсь, лучше бы на отдых с родителями ездить чем так. Мои не очень любят ездить, максимум на дачу летом и то меня не берут, с друзьями там отдыхают типа от нас. Ну нафиг так жить, давай поменяемся родителями!! Натуся, я думаю тебе надо ехать, ну ты договорись с ними, что можешь сама гулять где хочешь, поищи вконтакте там знакомых куда едете, может получится с ними пересечся.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки