?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Китай на летних каникулах

Здравствуйте. У меня внучка очень любит путешествовать, и мы с ее родителями решили сделать ей подарок на день рождения – подарить тур в Китай на летних каникулах. Она очень увлекается китайской культурой, на каллиграфию даже ходить начала. Слышала про разные частные школы с языковой практикой. Что знаете про них?
 

Лучший ответ
Пожаловаться

Подарок отличный! Поехать в Китай на летних каникулах это очень круто! Очень хорошие отзывы слышала о частной школе Бохай, например. Находится возле Пекина, обучение проходит полностью на китайском. Для иностранцев предоставляют общежитие, отдельное, комнаты на двух или даже одного человека, своя кухонька небольшая, санузел есть. В школе есть столовая, подают китайские блюда из риса. Программа насыщенная, утром обучение языку – т.е. разговорные практики, восприятие речи, грамматика. После обеда – доп.занятия, творческие и хозяйственные, иногда спорт (гимнастика). Творчество тоже по китайской культуре – оригами, плетение макраме, приготовление блюд китайской кухни. Экскурсии интересные, чайные церемонии. Но там с 12 лет можно. Программа рассчитана на 7 дней и занятий там много. Лучше рассчитать силы.

еще ответы
Пожаловаться

Но уважаемые родители,прошу не забывать ,что это лето и ребенку не только очередная школа нужна,но и отдых,солнце,а так же  новые приключения!Включите это в ее тур))))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки