?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы в школе на 2017 учебный год

Помогите мне найти даты, когда будут каникулы в школе, на 2017 учебный год и еще скажите, можно ли ездить в лагерь не летом, а весной или осенью, например? Мне про обычный лагерь надо, не в санаторий. В санаторий я не хочу ехать. Там, конечно, прикольно, но вся первая половина дня занята процедурами, а я хочу отдыхать и прикалываться с друзьями.

Лучший ответ
Пожаловаться

А с чего ты взял, что он по четвертям учится? Может, по триместрам? Тогда каникулы в школе на 2017 учебный год будут по другому графику. Осенние первая часть – с 9 октября до 15 октября, вторая часть – с 20 ноября до 26 ноября.
Зимние первая часть с 25 декабря до 8 января, вторая часть – с 19 февраля до 25 февраля.
Весенние первая часть с 9 апреля до 15 апреля.
Так что везет не только первоклашкам, но и тем, кто по триместрам учится. Хотел я в такую школу перевестись, но мама сказала, что из-за этого глупо переводиться( Тем более, что у меня все друзья остались бы в этой школе, и мы бы с ними никогда не смогли каникулы вместе провести, потому что даты не совпадают. А в лагерь можно ездить хоть когда, не только в санаторий. Некоторые лагери работают в любое время года, только не так долго, как летом.

еще ответы
Пожаловаться

Для тех, кто учится по четвертям, каникулы в школе на 2017 учебный год будут примерно с 28 октября до 6 ноября, но могут сдвигаться немного из-за праздников. Зимние примерно с 25 декабря до 9 января, а весенние с 26 марта до 1 апреля. Первоклашкам везет, у них дополнительные каникулы еще будут зимой с 19 февраля до 25 февраля(( хочу назад в первый класс. Я тогда не любил школу и учительницу, но каким же я глупым был. Уроков меньше, все легче, учительница одна и понятно, чего от нее ожидать, а сейчас… Мне нужна машина времени срочно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться