?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы в школе 2016

В прошлом году у меня были лучшие в моей жизни каникулы. Родители в первый раз меня взяли с собой за границу. Мы побывали в Испании и Франции. Наконец-то я повеселилась в «Диснейленде». Я так давно об этом мечтала. Все мои одноклассники там уже побывали. Только мне нечем было похвастаться. И эти каникулы в школе 2016 не забуду никогда. В меня влюбился одноклассник. Он носил мне букетики все лето. Даже не знаю, может и я в него влюбилась? Ну во всяком случае он мне нравится. А еще родители мне подарили сертификат на обучение в школе моделей. И этой зимой я уже участвовала в 3 модных показах. Как может быть сразу столько замечательного за одни каникулы? А в этом году мне совсем не везет. Папа потерял работу, и теперь у нас нет возможности ездить за границу. Естественно, обучение в школе моделей тоже пришлось прервать. И мальчик, который носил мне букеты, теперь влюблен в мою подругу. И мне так обидно! Почему все так плохо?

ответы
Пожаловаться

А в жизни не бывает ничего постоянного. Когда у тебя было все хорошо, ты же не удивлялась почему. Ты можешь пока радоваться своим воспоминаниям от поездки, пересматривать фотки. Можешь составить план будущих путешествий, прописать маршруты, по отзывам подобрать объекты, которые хочешь посетить. Вместо школы моделей запишись на курсы радиоведущих. Это тоже очень интересно и обучение бюджетное. Просто пока тебе не везет. Те каникулы в школе 2016 были белой полосой твоей жизни. Говорят же, что белая полоса всегда сменяется черной. Но могу тебя успокоить. После черной — опять будет белая. Так что жди.

Пожаловаться

У меня так же. Летние каникулы в школе 2016 были просто супер. А в этом году все не получается. Мне кажется, это зависит от каких-нибудь астрологических событий. Моя мама увлекается фен шуем и я в последнее время стал к ней прислушиваться. Главная идея этого стиля жизни — достижение гармонии с окружающим миром. Если где-то убывает, значит в другом месте обязательно прибавится. Вот ты думаешь, что все плохо, а на самом деле скорее всего в твоей жизни появилось что-то хорошее. Просто ты пока не поняла что именно. Присмотрись повнимательнее.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться