?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы родители

Привет всем! А скажите, у всех на каникулы родители на лето уезжают, а вас с собой не берут? У меня они так стали каждый год делать. Я остаюсь дома одна и должна себе готовить сама. Мама говорит, что так я научусь быть самостоятельной, но это бред такой. Я бы тоже хотела куда-то поехать. А они говорят, что им хочется вдвоем(( При этом, когда я попыталась позвать друзей к нам домой, хотели устроить вечеринку, мама потом узнала и так сильно ругала меня, что мне так плохо было. Скажите, это справедливо?

Лучший ответ
Пожаловаться

 Вот мне тоже интересно, как мама про вечеринку пронюхала. Просто ты не умеешь грамотно маскироваться. Короче, когда на каникулы родители уезжают, надо им звонить почти каждый день и говорить, что у тебя все нормально, что ты сегодня хорошо кушал и сидел читал книжку. Тогда они будут спокойны. А вечеринку надо закатывать аккуратненько. Мусор весь убирать после себя и друзей сразу предупреждать, чтобы не крушили ничего. Мои бесследно проходят, так, что никто не подкопается. Батя, правда, пытался одно время камеру видеонаблюдения поставить, видно, заподозрил что-то. Но я пай-мальчиком был в тот год. Вечеринки в гараж к другу временно переместились. И ты учись так же.

еще ответы
Пожаловаться

 Интересно, а как твоя мама узнала, что ты вечеринку закатила? У меня на каникулы родители обычно если и едут, то на пару недель, а меня отправляют в лагерь. А могут сначала сами вдвоем съездить, а потом со мной кто-то из них едет опять, только в другое место. Мне так нравится. И мне нравится одной дома оставаться. Правда, я не совсем одна, потому что бабуля приходит за мной присматривать. Но я даже рада, потому что она обычно наготовит мне кучу всяких вкусностей, мне самой не приходится ничего делать. Вечеринки я не устраиваю, просто с подружками сидим по вечерам или они с ночевкой остаются, но мы только комедии смотрим или болтаем, родители не против совсем.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться