?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы на английском перевод

Мне нужно знать, как будут каникулы на английском, перевод слова. И еще скажите, как вы делаете перевод текстов? Я раньше пыталась через переводчик онлайн переводить, пока не столкнулась с тем, что он неправильно переводит. На русский еще более-менее, можно разобраться и исправить, а с русского на английский вообще нереально сразу понять, правильно или нет. Звучит вроде нормально, а когда на уроке проверять начинаем, сразу ошибки вылезают. У вас так же получается?

ответы
Пожаловаться

Не, у меня всегда все хорошо и правильно. Каникулы на английском, перевод слова – это holidays. А теперь я открою тебе свой секрет – я все преспокойненько списываю из гдз и ноу проблем. Ни разу еще не было проблем с переводами. По инглишу у меня сплошные пятерки. Учись! Это для нас школьный учебник – это что-то новое, а до нас уже двести раз все эти упражнения делали другие школьники. Так что даже если ты гдз не найдешь, то в инете стопудово отыщешь ответы на вопросы и переводы текстов. Это не такая большая проблема, как тебе кажется. Может, тебе просто не надо так заморачиваться над этим?

Пожаловаться

Каникулы на английском, перевод – vacation. А ты, Вася Мишин, конечно, молодец, что списываешь, только не все так просто. Не всем задают задания по учебнику, к которому есть ГДЗ. У нас, например, учебники не обычные, а большие, как журналы, все цветные, и в них все-все на английском. И кроме того, нам дают дополнительные распечатки с текстами для переводов из каких-то других книжек. Это потому, что у нас углубленный курс английского в школе. Так что не надо тут ля-ля, надо учиться по нормальному. Переводчик иногда помогает, чтобы суть текста понять, но если надо письменный перевод делать, то надо проверять каждую фразу и переделывать, чтобы она звучала красиво.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Ученик 1418
Пожаловаться