?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы: как уговорить родителей на лагерь?

Ребзи, приветики, у меня тут вопросик жизни и смерти, выручайте. Я в прошлом году ездил на каникулы в лагерь и там с девчонкой классной познакомился, очень круто оторвались там, потрясно было. В этом году мы договорились снова в этот же лагерь ехать в одну и ту же смену. Она едет, а меня родаки хотят засунуть к бабушке в деревню, говорят, что типо лагерь на меня дурно влияет. Вы понимаете, да, что для меня это смертельно, я по всякому уже старалсо их убедить и никак не получается, ну вот что делать, посоветуйте???? Как их уломать?? Я не могу не ехать, я ей слово дал!!! 

ответы
Пожаловаться

Пффф, ну ты даешь, у меня все друзья наоборот стараются на каникулы куда угодно, только не в лагерь этот дурацкий, тупые вожатые и скукотища, наоборот у бабушки делай что хочешь, свобода, мы все лето с друзьями на великах катаемся, облазили всю деревню, там куча всего интересного. Ну а ты не можешь ее в деревню пригласить? Может, у нее там тоже бабушка есть? А она точно приедет??? А не может получится так, что ты приедешь, а ее там не будет, типо обманула тебя? Девчонки так делают некоторые, скажу тебе по секрету. У нас есть такая в классе, ее все терпеть не могут, а ей пофиг по моему. Обманывает постоянно и парней в том числе, врушка такая, ужос просто.

Пожаловаться

А я лагерь обожаю!!! Мне наверно просто везло, но у нас вожатые постоянно классные попадаются, ну там бывает, что одни и те же только на разных отрядах. Я МЕЧтАЮ тоже чтобы меня на каникулы в лагерь отправили!! В этом году самый старший отряд будет, последний шанс в лагерь((( я вообще не понимаю как можно все лето в деревне сидеть, это ж капец просто, духота и заняться нечем. Одно и то же. Я как не поеду, меня бабушка с дедом заставляют им с домом помогать, то сделай, это принеси, пока не сделаю, с ребятами не пускают гулять. Так что деревню я ненавижу. А тебе Ваня Иванов скажу вот что: ты не ругайся с родителями, а лучше поговори с ними по честному, так и скажи, что девушка у тебя там, что ты ей обещал на каникулы приехать и что не можешь слово нарушить, потому что это не по пацански. Папа тебя точно поймет, у меня старший брат всегда так делает, по всем вопросам сразу к папе идет, не разу не ругались, всегда все получается как ему нужно. Там же не целое лето все равно и к бабушке успеешь тоже съездить, так и скажи родителям. Пообещай, что будешь там себя хорошо вести и не зли вожатых, это они на тебя родителям стучат по любому, кто еще, больше то некому.

Пожаловаться

Привет. Если ничего не получается, попробуй в прямую рассказать почему ты туда хочешь.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться