?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы 2 класс

Моя сестра учится в начальной школе. На каникулы 2 класс собирается ехать в Санкт-Петербург. Мама предлагает мне поехать с ними и заодно будет кому за сестрой присмотреть. Мне очень хочется, но мне кажется что ехать с такими маленькими детьми неинтересно. Я ведь уже закончила 7 класс. Но если я не поеду, то возможность посетить Питер появится у меня еще нескоро. Вот теперь я вся в раздумьях: ехать мне с ними или нет?

ответы
Пожаловаться

Мне вот уже 13 лет. И я недавно ездил вообще с первоклашками, их учительницей и родителями в Калининград. Поездка получилась отличная. С малышней тоже можно повеселиться. Я брал с собой гитару и научил их петь веселые походные песни. Мы пели в поезде всю дорогу и нам подпевал весь вагон. На месте мы тоже отлично провели время. Мы ходили по экскурсиям гуськом. А чтобы было веселее то подпрыгивали, то приседали, то бежали на цыпочках. Может со стороны мы выглядели глупо, но зато наши первоклашки не устали и все экскурсии получились в форме игры. И даже взрослые хохотали как дети. Поэтому я советую тебе ехать. Отличный способ провести каникулы. 2 класс тоже можно заинтересовать такими нехитрыми развлечениями. Ну и любое путешествие - это супер приключение.

Пожаловаться

А я бы на твоем месте не поехала. Малышня - она и в Африке малышня. Тебе будет совсем неинтересно. Ты просто испортишь себе каникулы. 2 класс еще думает только о куклах и машинках. А еще взрослые, которые поедут с вами, будут постоянно напрягать тебя своими просьбами последить за детьми. Экскурсии будут рассчитаны на маленьких детей. И в отеле тебя поселят с ними в один номер. Они будут скакать, орать и хулиганить. А доставаться будет тебе, за то что ты взрослая и не можешь успокоить малышню. Короче, не стоит тебе ехать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Александра Ковалева
Пожаловаться
Путевки в лагерь для детей 2017

Купили путевки в лагерь для детей 2017 год на второй сезон. Когда покупали путевки, сотрудница турагентства предлагала много разных (Подробнее...)

ДосугКаникулыЭкскурсии
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться