?
Интересные вопросы

Как спрятать презервативы в чемодане

Каждый год мы с друзьями ездим в один и тот же лагерь, мы уже привыкли. Друг друга мы знаем еще с детского сада и нас водой не разольешь. А в этом году все просто помешались на сексе. Собираемся ехать в лагерь, а разговоры у нас только о девчонках и о том, как спрятать презервативы в чемодане. Для меня это серьезная проблема. Перед самым отъездом мама всегда открывает мой чемодан и проверяет все до мелочей. Ну это уже ритуал. Вот я ума не приложу, куда же их заныкать?

ответы
Пожаловаться

Я в прошлом году тоже брал с собой в лагерь много всего запрещенного. И у меня не было проблемы, как спрятать презервативы в чемодане. Отец мне еще в прошлом году собственноручно вручил упаковку, а вдруг пригодятся? Поэтому я думаю и ты в открытую можешь класть презервативы в чемодан. Твои родители только рады будут, что у них такой разумный и предусмотрительный сын. Главное, в лагере, чтобы вожатые не видели. Потому что они как раз будут против того, чтобы ты ими пользовался! Я вообще тебе советую приклеить в чемодане потайной кармашек, чтобы складывать туда то, что не предназначено для лишних глаз. Я себе так и сделал и горя не знаю.

Пожаловаться

А меня вообще удивляет, кода вы интересуетесь, как спрятать презервативы в чемодане. Вы же едете в детский лагерь. Сразу видно, что вы глупые и мальчишки. Вот девочки всегда прилично себя ведут и такой ерундой не занимаются.

Пожаловаться

Не понимаешь, не лезь. Это мужское дело. А уж про то как прилично ведут себя в лагере девчонки я бы поспорил. Ходишь ты как важная цыпа по лагерю и ходи дальше. А пацаны едут в лагерь отрываться. Поэтому для нас вопрос как спрятать презервативы в чемодане очень актуален. Я вот в прошлом году напихал их в носки, зачетное место! Даже когда вожатые искали спиртное в наших чемоданах и в лагере шмон наводили, никто не нашел мои презики. Учитесь!

Пожаловаться

Чтобы в твоей ситуации спрятать презервативы в чемодане, надо прятать их не в чемодане. Ты же не будешь брать с собой арсенал? Правильно, не будешь. Поэтому напихал в карманы джинс. и дышишь свободно. Потом в рюкзак переложишь.

Пожаловаться

В последний момент "перед погрузкой в автомобиль" положи их на дно чемодана, и всех делов

Пожаловаться

а по карманам не судьба распихать?

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
MalЫshka
Пожаловаться
В летнем лагере на каждого участника

В прошлом году меня очень злило, когда в летнем лагере на каждого участника одевали какие-то беретики и платочки((. Говорили, что это (Подробнее...)

КаникулыПравила поведения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться