?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как признаться в своих чувствах мальчику в лагере?

Я в лагере в первый раз. Ну вот сложилось так, дожила до 14 лет и ни разу не ездила. То родители не могли себе позволить, то с танцевальным коллективом по гастролям моталась. Мне, конечно, не в новинку. В таких условиях я жила во время гастролей. Но там у нас были одни девчонки. А тут все вперемешку. Ну и интересно очень, не надо никуда спешить, все размеренно. Я реально отдыхаю.
А еще мне очень нравится мальчик из нашего отряда. Раньше мне как-то некогда было обращать внимание на мальчишек. А тут — он. Как признаться в своих чувствах мальчику в лагере? Неужели смена закончится и я так и не осмелюсь ему рассказать?

ответы
Пожаловаться

Ну если смена скоро закончится, стоит ли озадачиваться вопросом, как признаться в своих чувствах мальчику в лагере? Просто ты видимо раньше по сторонам не смотрела, пацанов вокруг куча. Ты же такая занятая, все по гастролям. Не обязательно влюбляться в первого встречного. У тебя еще все впереди.

Пожаловаться

Ну почему же не стоит влюбляться? А вдруг это ее судьба? Вот у нас с подружкой за многие годы сложилась целая система, как признаться в своих чувствах мальчику в лагере.
Для начала, надо поплотнее познакомится с его друзьями. Желательно, если и ты привлечешь к этому делу какую-нибудь подружку. У его друзей можно запросто выяснить, что он любит, какие девчонки ему нравятся. Потом постепенно ты вливаешься в его компанию и начинаешь его окучивать. Строй ему глазки, на дискотеке можешь сама его пригласить на танец, говори комплименты, если он что-то делает реально круто. Когда заметишь, что он уже неравнодушен к тебе, выбери момент и позови его прогуляться.
Между делом, пошути, что он такой замечательный, что еще полшага и ты в него влюбишься. А дальше смотри на его реакцию. Если он не дурак и ты действительно ему нравишься, то у вас все получится.

Пожаловаться

В лагере есть много интересных способов. Можно напистаь ему длинное письмо с признанием и подсунуть под дверь комнаты или под подушку. Можно назначить тайную встречу где-нибудь за корпусом и излить ему душу. Можно делать так, чтобы вы часто оказывались вместе, и, возможно, он сам обратит на тебя внимание. А можно пригласить его на танец на дискотеке: медленная музыка, вы так близко, возможно ты решишься его поцеловать, и он ответит взаимностью.

Пожаловаться

А просто подойти к нему и предложить погулять нет??!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться