?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о курах

Летом гостили у бабушки в деревне. Она у нас уже старенькая. Раньше у нее была и корова, и коза, и свинки. Но сейчас ей тяжело за всеми ухаживать. У нее остались только куры. Я ей помогала все лето их кормить, рвала им травку, сыпала зерна, наливала воды. Я узнала очень интересные факты о курах. Я думала куры это очень глупые птицы, но оказалось они могут запоминать хозяев, время кормежки. У каждой есть свой характер. К концу лета я уже даже звала их, как бабушка «Тихоня», «Задира», «Несушка». Когда я проходила мимо они начинали шуметь и радоваться. Это так приятно. Даже не ожидала, что столько узнаю. В следующие каникулы, наверное, еще узнаю много всяких интересных вещей.
 

ответы
Пожаловаться

А мы живем в пригороде большого города и мои родители тоже кур разводят. Для меня интересные факты о курах не новость. Я привыкла, что в нашем доме всегда много разных животных и уже знаю все их особенности. У нас у кур еще есть красивый большой петух. Он по утрам будит кур, ну и нас тоже, потому что очень громко орет. Он их водит к кормушке, мирит их между собой. Так смешно смотреть на это со стороны! А еще они роют ямы и валяются в земле как хрюшки. Такую пылищу поднимают. И мама меня заставляет поливать куриную площадку из шланга. А мокрые куры в это время носятся и кудахчут. В общем, согласна, забавные это животные.

Пожаловаться

А я общаюсь с курами только в котлетах и наггетсах. Ну вы и колхозники! Как будто кому-то нужны ваши интересные факты о курах? Курица в панировке — самое вкусное и интересное создание. И вообще, люди сейчас живут в основном в городах. А в деревне остались одни бабушки, которые и выращивают всяких зверюшек. Это то же самое, что и в зоопарк сходить.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться