?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь океан

По итогам работы вожатым за прошедшие несколько лет мне предложили поехать в детский лагерь Океан. Предстоит длительная дорога на Дальний Восток. Пока не известно, будут ли оплачены авиабилеты. С одной стороны здорово побывать у Тихого океана, а другой - стоит ли оно того? Море можно увидеть, например, в том же Крыму. У кого есть какие соображения на этот счет?

ответы
Пожаловаться

Действительно, лагеря на европейской территории России известны всем, туда часто ездят, много обсуждают в студенческих отрядах и в вожатской тусовке. В противоположность им совсем мало слышим про лагеря в Азии, в частности про детский лагерь Океан. Справедливости ради замечу, что этот лагерь достаточно известен. По величине и уровню организации не уступает Орленку. Просто из-за дальности расположения его редко рассматривают в качестве альтернативного места работы. В свою очередь Океан часто приглашают к себе вожатых из дальних регионов. Мои друзья по студотряду ездили в этот лагерь и отзывы у них только положительные. Один мой друг по итогам работы остался даже жить во Владивостоке и, насколько известно, возвращаться не собирается.
Детский лагерь Океан предлагает комфортные условия, как для детей, так и для педагогического состава. Касаемо проезда или перелета переговорите с работодателем. Лагерь такого уровня заинтересован в высококлассных специалистах и, думаю, при наличии у вас хорошего багажа знаний и ценного опыта, можно будет обговорить частичное или полное возмещение проезда. Могу уточнить у своих друзей насчет проезда, если интересно. Также при лагере имеется собственное образовательное учреждение федерального уровня, к методическим наработкам которого можно будет обратиться, либо получить профильное образование. Одним словом получите огромную выгоду для себя.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться