?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь березка

О, други! Меня отправляют в детский лагерь «Березка» в Подмосковье. Что можете сказать хорошего про этот лагерь? И еще такой вопрос: знаю точно, что туда поедет девочка, к которой мое сердце неравнодушно. Мы с ней общаемся постольку-поскольку, но в лагере я надеюсь общаться с ней больше. Подскажите, что мне делать, чтобы ее завоевать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Норм лагерь. Кирпичные корпуса, комнаты небольшие, по 5 человек. В отличие от других лагерей, в которых я был, детский лагерь «Березка» оборудован получше, там хоть есть хорошие площадки для спорта, бассейн и кинозал. Еще мне очень вкатил там кружок выжигания. Такого я не видел в других лагерях.
А теперь слушай секретную стратегию завоевания девушек: тебе надо приглашать ее на медленные танцы на дискотеке, а самое клевое – если можно будет заказывать песни и посвящать их ей. Плюс, надо участвовать во всех мероприятиях, чтобы она тебя заметила. А в конце смены будут общелагерные праздники, типа ярмарки, в них можно общаться с ней и вместе готовиться. Короч, суть в том, что тебе надо постоянно ей знаки внимания оказывать. Можешь цветы дарить, только не говори, что это ты. Просто у нее в комнате их можно оставлять незаметно. Пусть ломает голову.

еще ответы
Пожаловаться

Что с девицами главное - показать, что ты не стесняешься и уверен в себе! Хочешь завевать, делай, вон тебе правльную стратегию написали. Но главное не отступай! Дай себе 5 дней на завоевание. А потом отступи и не оказывай ей никаких знаков. Обещаю, что сама прибежит через пару дней.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться