?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский дневной лагерь

Родичи собираются меня отправить в детский дневной лагерь. Мне кажется это бредовая идея. Он открыт при школе. Получается никаких каникул. Лето, а ты топаешь опять в школу. Может кто-нибудь был в таком лагере. Там бывает интересно?

ответы
Пожаловаться

Дома целыми днями седеть тоже не очень здорово. Детский дневной лагерь работает чаще всего до 15.00 или до 18.00. После этого можно и дома насидеться и во дворе набегаться. Мне нравится в таком лагере, если нет путевки на море)). Не надо себе еду разогревать. Там накормят. У нас много соревнований спортивных разных проходило. Ездили на лошадях кататься. Каждый день в бассейн с утра ходили. Один год организовали поход за город. Прикольно))). Всех знаешь, поэтому приходишь, как домой.
Скорей всего, в твоей школе тоже будет интересная программа. Соглашайся, будет весело. Лучше чем все лето просто во дворе бегать и у компа сидеть.

Пожаловаться

В таких лагерях не бывает занятий вас там просто развлекают. Учителя или стажеры из предвузов приумывают вам занятия и игры. Для родителей такой лагерь играет роль детского сада для взрослых, но недостаточно самостоятельных детей. Мне было весело. Но тут, как и с любым лагерем, "как повезет"

Пожаловаться

Иди и даже не сомневайся!Там познакомишься с разными детьми и вместе вы найдете чем заняться!Будет весело,точно тебе говорю)))
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки