?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские лагеря на лето цены

Здравствуйте. Вопрос такой: как колеблются цены на детские лагеря на лето (Нижегородская область)? От чего зависит ценообразование?

ответы
Пожаловаться

В Нижегородской области цены на детские лагеря на лето варьируются от 20000 до 45000 за смену. Длина смены может составлять от недели до трех недель, и не всегда самые короткие – самые дешевые, например, путевка в SCORE на 10 дней обойдется в сумму от 35000 до 44000 в зависимости от смены. Так от чего же тогда зависит цена, спросите вы? Отвечу – от бренда, программы, условий лагеря. То есть, если это обычный оздоровительный детский лагерь на территории, которую занимал еще пионерлагерь в советский период, то там обычно невысокие условия и малое количество активностей для детей, путевка в такое место будет стоить минимально (например, в ДОЛ «Ракета» в Городецком районе ребенка на три недели можно отправить всего за 19400).
А есть лагеря современные, с прекрасной инфраструктурой, с тематической или узкопрофильной направленностью, с привлеченными квалифицированными специалистами для занятий. Цены на лето в детские лагеря такого типа будут в разы выше. Например, это SCORE, о котором написано выше, лингвистический лагерь Yellow Submarine и другие.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться